当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南充国际会展旁!精装婚房 未住过人 次新小区 赠送大采光好
96㎡3室2厅南北鸿升凯旋天地
精装修不满二次新房3km公园3km三甲医院53万 5521元/㎡
文峰 小三房 双卫 正规商品房 次新房 高楼层视野无遮挡哦
89㎡3室2厅西阳光一品江城
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4270元/㎡
真实 中间楼层 满俩年 全屋家具家电齐全 朝中庭不临街
110㎡3室2厅南北交投.上河湾二期
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.79万 5617元/㎡
白土坝套三单卫!!!急急急急!!!业主成都买房!急急急
91㎡3室2厅南北云庐
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4396元/㎡
白马湖蓝光六区,自住精装带车位,2梯4户,标准4房2卫
126.16㎡4室2厅西北蓝光香江国际二期六区
精装修不满二63万 4994元/㎡
绿地城上海滩花园(一区) 精装修 电梯房 正规商品房
106.51㎡4室2厅南绿地城上海滩花园(一区)
精装修满二64万 6009元/㎡
总高6层 山语城 电梯洋房 横厅大阳台 随时看房!
114㎡3室2厅南北逸合山语城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.79万 4543元/㎡
江景哟!视野巴适!欧派厨柜,质感精装!江东大道,中南原山
85.22㎡3室2厅西北中南原山
精装修不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院54.79万 6429元/㎡
高坪安汉广场旁南北通透双卫生间 大三房 带电梯无物业费!!
118㎡3室2厅南北丽景福园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3390元/㎡
急卖 1227次新双拼别墅 可改建 带地下室 大花园 急卖
240㎡5室3厅南北万卷山河
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 8250元/㎡
品质万科 物业服务标杆 横厅户精装空房 一天未住 满二随时看
98㎡3室2厅南北万科金润华府(二期)
精装修不满二55万 5612元/㎡
阳光中心城急 售 有电梯 南北通透 刚需小三居 满二
98㎡3室2厅南北阳光中心城(一期)
精装修不满二47.79万 4877元/㎡
急售!电梯洋房!带楼顶花园!五星旁,房东精装全齐 大二房双卫
84㎡2室2厅东西睿景湾
精装修不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4881元/㎡
安汉广场 次新房 南北通透 交通便捷 医疗配套成熟 产权清晰
97㎡3室2厅南北馨河 怡景
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5876元/㎡
急售川北医学院环形南高精致两房 干净楼层好拎包入住
53㎡2室1厅南天赐中央银座
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.4万 7245元/㎡
恒大绿洲 南北通透 精装三房 满五 楼层好,拎包入住。
102㎡3室2厅南北恒大绿洲
精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3922元/㎡
江都华宸 产权104平。电梯精装56万
104㎡3室2厅南北江都华宸东苑
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5385元/㎡
花园别墅 共4层 带车位 实得面积400多 有兴趣可实地看房
200㎡5室2厅南北海伦堡半山樾(别墅)
精装修不满二80万 4000元/㎡
高坪江东大道 会展中心正对面 两百亩大盘小区 旁边就是商业
88㎡3室2厅南北凯旋会展新城
不满二42.79万 4863元/㎡
五星学府旁)洋房顶跃带露台 边户视野好天空之城改造空间大
149㎡4室2厅南天空之城
不满二次新房160万 10738元/㎡