当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

黄 金江岸江景房 带车位卷 好楼层 有钥匙随时看房
93㎡3室2厅南北安泰黄金江岸
不满二39.79万 4278元/㎡
安汉广场 次新房 南北通透 交通便捷 医疗配套成熟 产权清晰
97㎡3室2厅南北馨河 怡景
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5876元/㎡
阳光中心城急 售 有电梯 南北通透 刚需小三居 满二
98㎡3室2厅南北阳光中心城(一期)
精装修不满二47.79万 4877元/㎡
碧桂园精装三房,业主只做了婚房,住了半个月,因工作变动急售
101㎡3室2厅南北南充碧桂园三区
精装修不满二39万 3861元/㎡
绿地城上海滩花园(一区) 精装修 电梯房 正规商品房
106.51㎡4室2厅南绿地城上海滩花园(一区)
精装修满二64万 6009元/㎡
房东 23万,态大盘,公园城精装未住人,诚心出售,随时可看
85㎡3室2厅南北阳光江山公园城
精装修不满二53.79万 6328元/㎡
急卖 1227次新双拼别墅 可改建 带地下室 大花园 急卖
240㎡5室3厅南北万卷山河
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 8250元/㎡
鸿通春天花城 小三房 带电梯 产权清晰 西南朝向 精装好房
79.81㎡3室2厅西南鸿通春天花城
精装修不满二3km公园3km三甲医院37万 4636元/㎡
文峰 小三房 双卫 正规商品房 次新房 高楼层视野无遮挡哦
89㎡3室2厅西阳光一品江城
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4270元/㎡
高坪江东大道 河景上叠别墅 上下四层 带双露台
141㎡4室2厅南明信水印长滩
不满二150万 10638元/㎡
阳光云景台 开发商直售 楼层任选 全江景 视野开阔 带车位
159㎡4室2厅南北阳光云景台
精装修不满二105.8万 6654元/㎡
一线江景房 装修花了30多万 中间楼层 价格可聊
100㎡3室2厅南北中南春江阅
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7000元/㎡
带200平露台花园-高端有档次-精装电梯现浇-大3房2卫
120㎡3室2厅南北江东华府
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5833元/㎡
高坪安汉广场旁南北通透双卫生间 大三房 带电梯无物业费!!
118㎡3室2厅南北丽景福园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3390元/㎡
花园别墅 共4层 带车位 实得面积400多 有兴趣可实地看房
200㎡5室2厅南北海伦堡半山樾(别墅)
精装修不满二80万 4000元/㎡
天来豪庭旁精金装大三房家电家具齐全带产权车位拎包入住。
85㎡3室2厅南北江东帝景B区
精装修满二42万 4941元/㎡
真急卖!全新精装温馨两室!一天都没住过!
80㎡2室2厅东南博雅豪庭
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4500元/㎡
融创九棠府3室2厅2卫96.0平
96㎡3室2厅东西融创 九棠府
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3333元/㎡
捡相因!儿童公园 南荣路精装电梯三房 40万
70㎡3室2厅南北嘉州玫瑰花园
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5714元/㎡
主城区联排别墅,有地暖,有电梯,精装8房,6卫,装修保持很好
498㎡8室3厅南北国鑫凤垭山
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 5382元/㎡