当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

融创九棠府3室2厅2卫96.0平
96㎡3室2厅东西融创 九棠府
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3333元/㎡
江都华宸 产权104平。电梯精装56万
104㎡3室2厅南北江都华宸东苑
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5385元/㎡
十万拿下会展中心对面业主自己精装修三房双卫可拎包入住
98㎡3室2厅南北明信.水印长滩
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6429元/㎡
主城区联排别墅,有地暖,有电梯,精装8房,6卫,装修保持很好
498㎡8室3厅南北国鑫凤垭山
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 5382元/㎡
阳光凤栖澜湾 停车方便 带电梯 南北通透 双卫格局 小三房
85㎡3室2厅南北阳光凤栖澜湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3294元/㎡
真实急售次新小区 高楼层视野无遮挡 带电梯 双卫 南北通透
84㎡3室2厅南北鸿升凯旋天地
不满二次新房3km公园3km三甲医院33.79万 4023元/㎡
天庐江景房 视野好 可改3房2卫 赠送大 阳台大
89㎡3室2厅南北天庐
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.79万 4471元/㎡
东都美景园 商圈成熟 中间好楼层 双卫格局 小三居 交通便捷
106㎡3室2厅南北东都美景园
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.79万 4414元/㎡
洋房带三边花园!南北通透!次新房 !满两年!
105㎡3室2厅南北阳光中心城(一期)
不满二46万 4381元/㎡
天誉合府品质楼盘带300平大花园出行方便 商品住宅 次新小区
188㎡6室2厅南北天誉合府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 6649元/㎡
出行方便 精装修 商品房 南北通透 满五 双卫生间
95㎡3室2厅南北奥斯汀小镇
精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4105元/㎡
禾瑞源 带电梯 ,双卫格局 南北通透 商品房 三居室
103㎡3室2厅南北禾 瑞源
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.79万 4543元/㎡
急卖 1227次新双拼别墅 可改建 带地下室 大花园 急卖
240㎡5室3厅南北万卷山河
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 8250元/㎡
嘉陵文峰 急卖,一小旁洋房,前后花园50平,小区中庭随时看
76.69㎡3室2厅南北阳光白鹭洲
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3651元/㎡
带200平露台花园-高端有档次-精装电梯现浇-大3房2卫
120㎡3室2厅南北江东华府
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5833元/㎡
真实!新上!一手资源!有补贴!楼下就是万达广场!只有这一套!
100㎡3室2厅南北雍景上河城
满二51万 5100元/㎡
一线江景房 装修花了30多万 中间楼层 价格可聊
100㎡3室2厅南北中南春江阅
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7000元/㎡
白土坝套三单卫!!!急急急急!!!业主成都买房!急急急
91㎡3室2厅南北云庐
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4396元/㎡
天来豪庭旁精金装大三房家电家具齐全带产权车位拎包入住。
85㎡3室2厅南北江东帝景B区
精装修满二42万 4941元/㎡
品质万科 物业服务标杆 横厅户精装空房 一天未住 满二随时看
98㎡3室2厅南北万科金润华府(二期)
精装修不满二55万 5612元/㎡