当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

白马湖蓝光六区,自住精装带车位,2梯4户,标准4房2卫
126.16㎡4室2厅西北蓝光香江国际二期六区
精装修不满二63万 4994元/㎡
中南春江阅 次新江景房 商品住宅 南北通透
85㎡3室2厅南北中南春江阅
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.79万 5858元/㎡
必看好房!急卖!快来看!中间楼层!随时可以看房!
90㎡3室2厅南北中南漫悦湾一期
精装修满二38万 4222元/㎡
高坪恒大御峰 开发商精装修 中间楼层采光好 业主急售
113㎡3室2厅西恒大-御峰
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.79万 4406元/㎡
禾瑞源 带电梯 ,双卫格局 南北通透 商品房 三居室
103㎡3室2厅南北禾 瑞源
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.79万 4543元/㎡
绿地城上海滩花园(一区) 精装修 电梯房 正规商品房
106.51㎡4室2厅南绿地城上海滩花园(一区)
精装修满二64万 6009元/㎡
高坪安汉广场旁南北通透双卫生间 大三房 带电梯无物业费!!
118㎡3室2厅南北丽景福园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3390元/㎡
带电梯 楼龄新 商圈成熟 近医院 精装好房
92㎡3室2厅南北华诺国际一区
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5217元/㎡
急售! 价啦 半山樾.叠拼别墅 可镇楼 带车位 新小区环境好
148㎡4室2厅南北海伦堡半山樾(别墅)
不满二76万 5135元/㎡
融创九棠府3室2厅2卫96.0平
96㎡3室2厅东西融创 九棠府
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3333元/㎡
花园别墅 共4层 带车位 实得面积400多 有兴趣可实地看房
200㎡5室2厅南北海伦堡半山樾(别墅)
精装修不满二80万 4000元/㎡
临江南高旁,碧桂园七 横厅四房,中间楼层,视野开阔,满二。
124㎡4室2厅南碧桂园原树缇香
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4839元/㎡
主城区 碧桂园大别墅 200平大花园 有兴趣可实地看房
230㎡6室3厅南北碧桂园(别墅)
精装修不满二153万 6652元/㎡
带200平露台花园-高端有档次-精装电梯现浇-大3房2卫
120㎡3室2厅南北江东华府
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5833元/㎡
电梯6十1洋带2楼边户150平花园带地下室使用面积300急售
160㎡4室3厅南北逸合山语城
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6063元/㎡
中虹国际一期 2室2厅1卫
71.48㎡2室2厅南中虹国际北城
精装修不满二39.59万 5539元/㎡
精装电梯洋房 南北通透 光照充足 有兴趣可实地看房
120㎡3室2厅南北恒大悦龙台
精装修不满二66万 5500元/㎡
带40平露台花园精装电梯复试顶跃共两层江东大道次新小区
115㎡4室2厅南北江东首席
精装修不满二78万 6783元/㎡
主城区联排别墅,有地暖,有电梯,精装8房,6卫,装修保持很好
498㎡8室3厅南北国鑫凤垭山
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 5382元/㎡
双卫格局 楼层好 商品房 商圈成熟 有电梯 医疗配套成熟
103㎡3室2厅南北鸿升凯旋门
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5340元/㎡