精装单位房,拎包入住,户型好,居住舒适
13.25㎡3室2厅南文苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 33057元/㎡
泰合慢城八岛8室3厅西南
678.82㎡8室3厅西南泰合慢城八岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万 28727元/㎡
凤凰台精装修拎包入住大户型别墅,产权大,装修用材好
479㎡9室3厅东南碧桂园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1290万 26932元/㎡
蓝光香江国际二期五区 10室3厅 南
185㎡10室3厅南蓝光香江国际二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 26487元/㎡
江东大道江景联排别墅正看江,大花园
262.8㎡6室3厅东南泰合慢城八岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 26180元/㎡本周马市铺10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

鸿升凯旋天地5室3厅南
147.54㎡5室3厅南鸿升凯旋天地
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院379万 25688元/㎡
小区像公园一样,环境舒适,,独栋别墅,连排别墅
195㎡9室5厅东南万卷山河
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院499.8万 25631元/㎡
江景唯一在售独栋别墅、俯瞰整个嘉陵江视野
263㎡5室2厅南北泰合慢城八岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院608.8万 23149元/㎡
中庭位置楼下就是西河路不用过公路,正宗2居室
5.2㎡2室2厅南长城小区
满五年11.8万 22693元/㎡
绿地控股金澜府5室3厅南
189㎡5室3厅南绿地金澜府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 22646元/㎡
凯旋天地别墅地上三层,地下2层,边户,大花园
122㎡6室1厅东南鸿升凯旋天地
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院266万 21804元/㎡
凯旋天地147平米的大别墅会展旁
147㎡8室2厅东南鸿升凯旋天地
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院320万 21769元/㎡
绿地控股金澜府5室2厅东东南
197㎡5室2厅东南绿地金澜府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 21726元/㎡
凯旋天地147平米的大别墅会展旁
147㎡8室2厅东南鸿升凯旋天地
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院319万 21701元/㎡
石榴紫宸府 4室2厅 南
142㎡4室2厅南石榴紫宸府
暂无数据305万 21479元/㎡
中南尚景阅4室2厅南
141㎡4室2厅南中南尚景阅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21277元/㎡
高坪慢城八岛独栋江景别墅,房东忍痛割爱诚心出售
221.2㎡5室3厅南泰合慢城八岛
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 21248元/㎡
白土坝商圈,难得的别墅,出则繁华,入则宁静
151.55㎡4室3厅南石榴紫宸府
暂无数据318万 20984元/㎡
江东大道慢城八岛叠拼别墅业主精装修可拎包入住
247㎡5室2厅西南泰合慢城八岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 20972元/㎡
背靠背联排别墅,带大露台,有花园
134㎡6室2厅东南蓝光香江国际二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20896元/㎡
山语城别墅精装拎包入住一楼花园带露台地下室
158.19㎡8室1厅东南逸合山语城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20861元/㎡
石榴紫宸府5室1厅南
150㎡5室1厅南石榴紫宸府
暂无数据310万 20667元/㎡
江东大道,联排別墅,使用面积大,前后花园,出入方便
197㎡6室2厅西南阳光江山金岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 19797元/㎡
顺庆西巷旁改善联排别墅边户次新小区小区品质高
150㎡4室2厅东南万卷山河
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19334元/㎡
鸿升凯旋天地4室1厅东南南
121.82㎡8室2厅东南鸿升凯旋天地
满两年次新房3km公园3km三甲医院220万 18060元/㎡
绿地城+带前后花园+地下室的六加一电梯洋房环境优美
143㎡5室2厅东绿地城
满五年人车分流3km公园3km三甲医院258万 18042元/㎡
好房诚售,中南一线江景别墅,看房方便
136㎡4室2厅南中南尚景阅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17280元/㎡
石榴紫宸府联排花园别墅,诚心出售
150㎡6室3厅南石榴紫宸府
暂无数据258万 17200元/㎡
合院别墅,环境优美,小区临嘉陵江边,出门湿地公园
222.2㎡5室3厅东泰合慢城八岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 17102元/㎡
顺庆气象公园旁南充院子上下两层精装五高税产权清晰
90㎡3室2厅东南鸿通·南充院子
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17000元/㎡
查看更多房源