中庭位置楼下就是西河路不用过公路,正宗2居室
5.2㎡2室2厅南长城小区
满五年11.8万 22693元/㎡
精装单位房,拎包入住,户型好,居住舒适
13.25㎡3室2厅南文苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 33057元/㎡
学府花园1室0厅东南
16.5㎡1室0厅东南学府花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 4849元/㎡
学府花园1室0厅南
16.56㎡1室0厅南学府花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院6万 3624元/㎡
学府花园 1室0厅 南
19㎡1室0厅南学府花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8.9万 4685元/㎡本周安汉广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

学府花园1室1厅南
19.6㎡1室1厅南学府花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.5万 4847元/㎡
学府花园1室0厅东南
21.67㎡1室0厅东南学府花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8.6万 3969元/㎡
白土坝,师大旁,单身小户型,户型方正
22㎡1室0厅南北学府花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院6万 2728元/㎡
法拍房 四川省南充市仪陇县新政镇紫东街40号(大东 安置区35幢1层1-15号)非成套住宅及附着装修
22.66㎡
5.89万2600元/㎡
学府花园2室0厅南
23.89㎡2室0厅南学府花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 6698元/㎡
学府花园1室0厅南北
23.92㎡1室0厅南北学府花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 3763元/㎡
北干道精装电梯公寓,两室一厅,房东急售
24㎡2室1厅东南金鱼岭路380号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 7500元/㎡
半环巷21号1室1厅东南
24.98㎡1室1厅东南半环巷155号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院7.8万 3123元/㎡
友豪公寓一室单间,业主诚意出售,看房方便价格可以谈
26㎡1室0厅东南友豪国际
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院12.8万 4924元/㎡
白土坝,师大旁,精装拎包入住。
26.41㎡1室0厅南学府花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.6万 3635元/㎡
学府花园1室0厅东
27.54㎡1室0厅东学府花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 3268元/㎡
友豪国际1室1厅东南
27.66㎡1室1厅东南友豪国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10.3万 3724元/㎡
学府花园1室0厅南
27.67㎡1室0厅南学府花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 3253元/㎡
安汉广场简装套二出售,小区大,位置好,拎包入住。
27.91㎡2室1厅西南友合东方逸景B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 5733元/㎡
明源花园1室0厅东南
28㎡1室0厅东南明华小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 3571元/㎡
友豪国际1室0厅南
28㎡1室0厅南友豪国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 3215元/㎡
师大旁,精装70年产权公寓,拎包入住。
28㎡1室0厅南学府花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 4822元/㎡
友豪国际1室1厅南
28㎡1室1厅南友豪国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院9.5万 3393元/㎡
友豪国际1室1厅南
28㎡1室1厅南友豪国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院9.3万 3322元/㎡
友豪国际2室1厅南
28㎡2室1厅南友豪国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 5643元/㎡
明源花园1室0厅东南
28.5㎡1室0厅东南明华小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 3853元/㎡
友豪国际1室1厅东南
29㎡1室1厅东南友豪国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 4138元/㎡
友豪国际1室1厅南
29㎡1室1厅南友豪国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 4138元/㎡
友豪国际1室1厅南
29.8㎡1室1厅南友豪国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12.5万 4195元/㎡
白土坝小户型配套成熟总价低
30㎡1室1厅西南白土坝祥华二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12.8万 4267元/㎡
查看更多房源