泰合慢城八岛8室3厅西南
678.82㎡8室3厅西南泰合慢城八岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万 28727元/㎡
主城区联排别墅,有地暖,有电梯,精装8房,6卫,装修保持很好
498㎡8室3厅南北国鑫凤垭山
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 5382元/㎡
碧桂园精装大大户型双拼别墅,装修考究,可拎包入住
479㎡5室2厅东南碧桂园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 16660元/㎡
凤凰台精装修拎包入住大户型别墅,产权大,装修用材好
479㎡9室3厅东南碧桂园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1290万 26932元/㎡
稻香路44号1室0厅东南
432.45㎡1室0厅东南稻香路134号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155.6万 3599元/㎡白土坝哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

独栋别墅独享尊贵权益祖辈三代享受幸福生活
410㎡8室5厅南国鑫凤垭山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 11220元/㎡
主城区大花园大车库大露台的清水别墅诚心出售好户型
382㎡5室3厅东南水慕清华
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 5812元/㎡
主城区中虹国际旁大别墅装修200来万.闹中取静品质楼盘
380㎡5室3厅东南水慕清华
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 9474元/㎡
法拍房 南充市嘉陵区嘉西路258号蓝光天娇城六区27号楼1号-1-3层房屋
372.61㎡
157.91万4238元/㎡
嘉陵区独栋别墅带大花园随时看房
372.07㎡5室3厅南天庐二区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 7526元/㎡
此房已经安装好电梯,洋房顶跃,楼上有两层花园.
362.97㎡6室2厅东南湘西苑小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 3031元/㎡
主城区独栋别墅,嘉陵中虹国际旁
356㎡6室3厅西蓝光香江花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 16854元/㎡
法拍房 四川省南充市顺庆区潆华北路一段117号九号院2号楼4层2号非住宅。
354.32㎡
179.55万5067元/㎡
法拍房 四川省南充市蓬安县相如办事处青龙街45号3处房产整体拍卖
350.92㎡
130.51万3719元/㎡
金土地花园6室1厅南
339.26㎡6室1厅南金土地 花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 4717元/㎡
法拍房 四川省南充市嘉陵区果州大道陈寿路兴盛街51号6幢1-3层2号房屋
334.36㎡
108.28万3239元/㎡
华诺国际一区1室1厅东南
334㎡1室1厅东南华诺国际一区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 4940元/㎡
万科一楼带花园装修330平上下两层,全新为入住
333㎡5室3厅南万科金润华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 6007元/㎡
下中坝,万科洋房,户型方正大,
326.96㎡5室3厅东万科金润华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155.5万 4756元/㎡
万科精装带地下室带花园洋房,产权300多平米
323㎡6室2厅南北万科金润华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 7183元/㎡
格局好,户型方正,视野宽阔,采光充足
322.38㎡6室2厅东南万科金润华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 6515元/㎡
法拍房 四川省南充市仪陇县土门镇河坝街房产(整体拍卖)实际查勘地址为土门镇长春西路28号
320.73㎡
34.35万1071元/㎡
公务员小区,别墅叠拼,户型方正带地下室,采光好。
320㎡8室3厅南北岭颐园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院214.8万 6713元/㎡
白土坝万景台别墅上下四层带停车库
319.31㎡5室3厅南华林香颂枫丹
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院221万 6922元/㎡
阳春路,精装双拼别墅,4层带停车库,拎包入住!!
317.51㎡7室2厅东南上上城小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 4158元/㎡
万事兴花园10室1厅东南
309㎡10室1厅东南万事兴花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 4855元/㎡
香颂枫丹4室2厅东南
309㎡6室2厅东南华林香颂枫丹
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 11651元/㎡
顺庆主城瑞露家都联排别墅来了都说好
298.96㎡5室2厅南瑞露嘉都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 12310元/㎡
南门坝1227广场 联排别墅 共5层 业主豪华装修 诚心出售
298㎡6室3厅南北瑞露嘉都(别墅)
精装修满二375万 12584元/㎡
南门坝1227电梯跃层全江景房新装修
296.76㎡5室2厅东南卡布基诺
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 6066元/㎡
查看更多房源