法拍房 四川省南充市仪陇县新政镇紫东街40号(大东 安置区35幢1层1-15号)非成套住宅及附着装修
22.66㎡
5.89万2600元/㎡
学府花园1室0厅南
16.56㎡1室0厅南学府花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院6万 3624元/㎡
白土坝,师大旁,单身小户型,户型方正
22㎡1室0厅南北学府花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院6万 2728元/㎡
延安路335号2室1厅东南
47㎡2室1厅东南延安路335号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院7万 1490元/㎡
法拍房 四川省南充市西充县多扶镇凤凰路125号2幢1单元6楼3号的房屋
100.19㎡
7.69万768元/㎡本周安汉广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

半环巷21号1室1厅东南
24.98㎡1室1厅东南半环巷155号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院7.8万 3123元/㎡
罐头厂宿舍1室1厅东南
55.62㎡1室1厅东南罐头厂小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 1439元/㎡
和平东路步梯4楼套间带厨卫9.9万可议
36.34㎡1室1厅南半环巷93号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 2202元/㎡
金鱼岭路491号1室1厅东南
45.6㎡1室1厅东南金鱼岭路491号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 1755元/㎡
业主直卖西充县金龙三路晋东市场旁 3室2厅
88.56㎡3室2厅南北西充县金龙三路晋东市场旁
8万 903元/㎡
学府花园1室0厅东南
16.5㎡1室0厅东南学府花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 4849元/㎡
学府花园1室0厅东南
21.67㎡1室0厅东南学府花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8.6万 3969元/㎡
金鱼岭精致一室,楼层适中,养老单身居住舒服。
30㎡1室0厅南金鱼岭路380号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8.6万 2867元/㎡
祺秀苑石油小区1室1厅东南
43㎡1室1厅东南祺秀苑石油小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8.7万 2024元/㎡
学府花园 1室0厅 南
19㎡1室0厅南学府花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8.9万 4685元/㎡
新生小区,2房,高层,没有电梯
60.32㎡2室2厅东南新生街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8.9万 1476元/㎡
学府花园1室0厅南
27.67㎡1室0厅南学府花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 3253元/㎡
友豪国际1室0厅南
28㎡1室0厅南友豪国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 3215元/㎡
有高税,没满五唯一,家具家电都有,拎包入住
41.49㎡2室1厅东南罐头厂小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 2170元/㎡
火车站和平路简装小户型拎包入住
38.51㎡1室0厅南半环巷93号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 2338元/㎡
学府花园1室0厅南北
23.92㎡1室0厅南北学府花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 3763元/㎡
学府花园1室0厅东
27.54㎡1室0厅东学府花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 3268元/㎡
顺庆主城区,生活配套齐全,户型方正,采光好,
48.01㎡1室1厅东南骏达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.2万 1917元/㎡
友豪国际1室1厅南
28㎡1室1厅南友豪国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院9.3万 3322元/㎡
半环巷2号1室1厅东
31.12㎡1室1厅东半环巷93号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.5万 3053元/㎡
西门坝街119号2室1厅东南
55.38㎡2室1厅东南西门坝街118号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.5万 1716元/㎡
友豪国际1室1厅南
28㎡1室1厅南友豪国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院9.5万 3393元/㎡
学府花园1室1厅南
19.6㎡1室1厅南学府花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.5万 4847元/㎡
法拍房 四川省南充市顺庆区慧莲街58号南充一中教师公寓1号楼1单元6层4号住宅。
47.66㎡
9.53万2000元/㎡
白土坝,师大旁,精装拎包入住。
26.41㎡1室0厅南学府花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.6万 3635元/㎡
查看更多房源