法拍房 四川省南充市西充县晋城街道诚信大道13号24幢2单元3楼2号房屋
80.21㎡
21万2618元/㎡
法拍房 四川省南充市西充县晋城镇安汉大道三段凌云帝景1幢1单元5楼4号住宅
110㎡
19.95万1814元/㎡
法拍房 四川省南充市顺庆区大兴街60号祥华小区一区5号楼1单元5层2号
55.2㎡
11.7万2119元/㎡
法拍房 四川省南充市顺庆区荆溪街道通江东路一段74号云玺台二区6号楼1单元24层5号住宅
94.45㎡
35.54万3763元/㎡
法拍房 四川省南充市高坪区望鹤路六段30号御璟湾12号楼2单元1层1号房屋
109.79㎡
48.13万4384元/㎡江东新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 南充市营山县滨河北路西段299号金域鸿都6幢2单元1层2号房屋
86.03㎡
24.99万2905元/㎡
法拍房 四川省南充市营山县朗池镇太白巷5层7号
133.02㎡
34.54万2596元/㎡
法拍房 四川省南充市顺庆区玉带南路二段139号格兰星河湾24幢4单元4层401号房产
92.67㎡
34.01万3670元/㎡
法拍房 四川省南充市嘉陵区果州大道陈寿路兴盛街51号6幢1-3层2号房屋
334.36㎡
108.28万3239元/㎡
法拍房 四川省南充市顺庆区滨双路139号滨江金典1号楼1单元5层2号房屋
103㎡
37.1万3602元/㎡
法拍房 四川省南充市顺庆区顺兴路二段60号九熙府一区5号楼1单元1层3号住宅
89.63㎡
28.3万3157元/㎡
法拍房 四川省南充市嘉陵区嘉龙巷51号半山府邸16号楼1单元13层4号住宅
85.24㎡
29.75万3490元/㎡
法拍房 四川省南充市顺庆区顺兴路二段60号九熙府一区5号楼1单元1层4号住宅
89.63㎡
28.3万3157元/㎡
法拍房 四川省南充市顺庆区水郡路一段39号龙吟水郡三区8号楼2单元1层1号房屋
88.82㎡
24.47万2755元/㎡
法拍房 四川省南充市顺庆区府荆南路三段26号恒大绿洲第6号楼1单元7层3号房屋
102.09㎡
37.06万3630元/㎡
法拍房 南充市顺庆区白土坝路308号君汇上品4幢1单元23层4号房屋及室内中央空调与地暖
107.64㎡
60.2万5592元/㎡
法拍房 四川省南充市高坪区江东中路九段111号明信水印长滩9号楼1单元7层1号房屋
119.72㎡
70.18万5862元/㎡
法拍房 四川省南充市顺庆区荆溪街道顺嘉路二段49号翰林锦府9号楼1单元16层3号住宅
105.55㎡
41.38万3920元/㎡
法拍房 四川省南充市高坪区龙门街道办事处搽新街18号7幢3层9号房产(龙门街道办事处)
43.04㎡
9.8万2278元/㎡
法拍房 四川省南充市仪陇县土门镇河坝街房产(整体拍卖)实际查勘地址为土门镇长春西路28号
320.73㎡
34.35万1071元/㎡
法拍房 四川省南充市嘉陵区文峰街道蓝润街9号蓝润城17号楼2单元32层2号房屋
105.34㎡
40.45万3840元/㎡
法拍房 四川省南充市蓬安县相如办事处青龙街45号3处房产整体拍卖
350.92㎡
130.51万3719元/㎡
法拍房 四川省南充市顺庆区站前大道一段6号春天花城19号楼1单元5层4号住宅
86.07㎡
30.63万3559元/㎡
法拍房 四川省南充市高坪区江东中路七段398号璀璨江月13号楼2单元3层3号的房屋
82.96㎡
28.46万3430元/㎡
法拍房 南充市嘉陵区滨江南路四段96号天庐二区第5号楼1-302号住宅。
124.92㎡
42.92万3436元/㎡
法拍房 南充市嘉陵区文峰街道环岛路二段42号白鹭洲二区18号楼2单元2层3号住宅。
86.65㎡
23.05万2660元/㎡
法拍房 四川省南充市顺庆区环都大道二段6号金色愿景2号楼1单元11层3号的房屋
115.04㎡
39.02万3392元/㎡
法拍房 四川省南充市顺庆区雅凤巷雅凤小区24号2幢4单元8层1号的房屋
87.23㎡
18.3万2098元/㎡
法拍房 南充市嘉陵区文峰街道星光路二段31号书香九里25号楼2单元7层4号住宅。
77.79㎡
22.87万2940元/㎡
法拍房 四川省南充市顺庆区凤潆大道二段121号君悦府8号楼1单元4层7号房屋
86.82㎡
40.28万4639元/㎡
查看更多房源