免费接送看房!现房出售电梯三房双卫
85㎡3室2厅南敏捷星汇源著(新房)
不满二45万 5294元/㎡
家益江天一色 商圈成熟 装修好 房龄新 近医院 南北通透
90㎡2室2厅南北家益江天一色
精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5444元/㎡
海润滨江 豪华装修房龄新 交通便利 大两房配套齐全 豪华精装
89.36㎡2室2厅南北海润滨江
精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5483元/㎡
急售!电梯洋房!带楼顶花园!五星旁,房东精装全齐 大二房双卫
84㎡2室2厅东西睿景湾
精装修不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4881元/㎡
阳光云景台 开发商直售 楼层任选 全江景 视野开阔 带车位
159㎡4室2厅南北阳光云景台
精装修不满二105.8万 6654元/㎡本周马市铺10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

必看好房!急卖!快来看!中间楼层!随时可以看房!
90㎡3室2厅南北中南漫悦湾一期
精装修满二38万 4222元/㎡
出行方便 精装修 商品房 南北通透 满五 双卫生间
95㎡3室2厅南北奥斯汀小镇
精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4105元/㎡
江都华宸 产权104平。电梯精装56万
104㎡3室2厅南北江都华宸东苑
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5385元/㎡
春风紫金港 3室2厅2卫
101.81㎡3室2厅南春风紫金港
精装修不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.79万 5873元/㎡
阳光凤栖澜湾 停车方便 带电梯 南北通透 双卫格局 小三房
85㎡3室2厅南北阳光凤栖澜湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3294元/㎡
万达旁 好楼层满俩年 带车位 小高层 横厅带家具家电 双阳台
100㎡3室2厅南北东方夏威夷(高坪)
精装修不满二53.79万 5379元/㎡
捡相因!儿童公园 南荣路精装电梯三房 40万
70㎡3室2厅南北嘉州玫瑰花园
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5714元/㎡
带200平露台花园-高端有档次-精装电梯现浇-大3房2卫
120㎡3室2厅南北江东华府
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5833元/㎡
鸿通春天花城 小三房 带电梯 产权清晰 西南朝向 精装好房
79.81㎡3室2厅西南鸿通春天花城
精装修不满二3km公园3km三甲医院37万 4636元/㎡
临江南高旁,碧桂园七 横厅四房,中间楼层,视野开阔,满二。
124㎡4室2厅南碧桂园原树缇香
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4839元/㎡
江景哟!视野巴适!欧派厨柜,质感精装!江东大道,中南原山
85.22㎡3室2厅西北中南原山
精装修不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院54.79万 6429元/㎡
带40平露台花园精装电梯复试顶跃共两层江东大道次新小区
115㎡4室2厅南北江东首席
精装修不满二78万 6783元/㎡
安汉广场 次新房 南北通透 交通便捷 医疗配套成熟 产权清晰
97㎡3室2厅南北馨河 怡景
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5876元/㎡
花园别墅 共4层 光线好 不遮挡 有兴趣可实地看房
163㎡6室2厅南北恒大悦龙台
精装修不满二98万 6012元/㎡
有证!三桥头 天来旁 优品道新小区 环境优美!
100㎡3室2厅南北优品道曦岸峰景
不满二58.59万 5859元/㎡
万达旁!电梯小高层!急售!欢迎打电话实地看房!
113㎡3室2厅南北春风湖畔居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.59万 4123元/㎡
南门坝1227广场 联排别墅 共5层 业主豪华装修 诚心出售
298㎡6室3厅南北瑞露嘉都(别墅)
精装修满二375万 12584元/㎡
优品道珑玺湾 次新小区 车位充足 双卫格局 中间楼层
100㎡3室2厅南优品道珑玺湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4600元/㎡
100多平大露台,看江,四房大平层,诚心卖。
164㎡4室2厅南北江宇名都
不满二83.8万 5110元/㎡
禾瑞源 带电梯 ,双卫格局 南北通透 商品房 三居室
103㎡3室2厅南北禾 瑞源
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.79万 4543元/㎡
融创九棠府3室2厅2卫96.0平
96㎡3室2厅东西融创 九棠府
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3333元/㎡
华诺国际(一区) 户型好 地段成熟,家电齐全可拎包入住。
85㎡2室2厅南北华诺国际一区
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4588元/㎡
带露台 清泉小区东区 电梯顶跃高楼层视野无遮挡 正南朝向
186㎡4室2厅南清泉东区
满二73.59万 3956元/㎡
文峰 小三房 双卫 正规商品房 次新房 高楼层视野无遮挡哦
89㎡3室2厅西阳光一品江城
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4270元/㎡
江景房 好楼层 原房东装修 拎包入住 房源
86㎡3室2厅南北阳光凤栖澜湾
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.59万 4603元/㎡
查看更多房源