当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

安汉广场 次新房 南北通透 交通便捷 医疗配套成熟 产权清晰
97㎡3室2厅南北馨河 怡景
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5876元/㎡
江都华宸 产权104平。电梯精装56万
104㎡3室2厅南北江都华宸东苑
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5385元/㎡
阳光凤栖澜湾 停车方便 带电梯 南北通透 双卫格局 小三房
85㎡3室2厅南北阳光凤栖澜湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3294元/㎡
嘉陵区60多万精装一梯两户洋房你 得拥有
88㎡3室2厅南北阳光西山秘境一区
精装修不满二63万 7159元/㎡
优品道珑玺湾 次新小区 车位充足 双卫格局 中间楼层
100㎡3室2厅南优品道珑玺湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4600元/㎡
家益江天一色 商圈成熟 装修好 房龄新 近医院 南北通透
90㎡2室2厅南北家益江天一色
精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5444元/㎡
急售! 价啦 半山樾.叠拼别墅 可镇楼 带车位 新小区环境好
148㎡4室2厅南北海伦堡半山樾(别墅)
不满二76万 5135元/㎡
黄 金江岸江景房 带车位卷 好楼层 有钥匙随时看房
93㎡3室2厅南北安泰黄金江岸
不满二39.79万 4278元/㎡
鸿通春天花城 小三房 带电梯 产权清晰 西南朝向 精装好房
79.81㎡3室2厅西南鸿通春天花城
精装修不满二3km公园3km三甲医院37万 4636元/㎡
花园别墅 共4层 带车位 实得面积400多 有兴趣可实地看房
200㎡5室2厅南北海伦堡半山樾(别墅)
精装修不满二80万 4000元/㎡
禾瑞源 带电梯 ,双卫格局 南北通透 商品房 三居室
103㎡3室2厅南北禾 瑞源
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.79万 4543元/㎡
带电梯 楼龄新 商圈成熟 近医院 精装好房
92㎡3室2厅南北华诺国际一区
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5217元/㎡
江东大道电梯标准三房,拎包入住 停车地下车库
73㎡3室2厅南北阳光江山金岸
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29.79万 4081元/㎡
精装电梯洋房 南北通透 光照充足 有兴趣可实地看房
120㎡3室2厅南北恒大悦龙台
精装修不满二66万 5500元/㎡
临江南高旁,碧桂园七 横厅四房,中间楼层,视野开阔,满二。
124㎡4室2厅南碧桂园原树缇香
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4839元/㎡
阳光中心城急 售 有电梯 南北通透 刚需小三居 满二
98㎡3室2厅南北阳光中心城(一期)
精装修不满二47.79万 4877元/㎡
思源中小學隔壁 思源小区 配套齐全 电梯精装三房两厅两卫
95㎡3室2厅南思源小区
精装修不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3053元/㎡
新上! 一梯两户海伦堡电梯洋房总高11层
92㎡3室2厅南北海伦堡半山樾
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4130元/㎡
江东中路,房东诚心出售,打这出,看懂私我
92㎡3室2厅南北蝶院(高坪)
精装修满二40万 4348元/㎡
真实 中间楼层 满俩年 全屋家具家电齐全 朝中庭不临街
110㎡3室2厅南北交投.上河湾二期
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.79万 5617元/㎡