融创九棠府3室2厅2卫96.0平
96㎡3室2厅东西融创 九棠府
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3333元/㎡
碧桂园玖玺台开发商直售看房可接无任何费 用 电梯洋房1梯2户
119㎡4室2厅南北碧桂园玖玺台
不满二53.79万 4520元/㎡
主城区 碧桂园大别墅 200平大花园 有兴趣可实地看房
230㎡6室3厅南北碧桂园(别墅)
精装修不满二153万 6652元/㎡
绿地城上海滩花园(一区) 精装修 电梯房 正规商品房
106.51㎡4室2厅南绿地城上海滩花园(一区)
精装修满二64万 6009元/㎡
文峰 中间楼层 业主自装 敞好了的哦可以直接入住 采光充足哦
89㎡3室2厅西阳光一品江城
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4270元/㎡江东新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新上! 一梯两户海伦堡电梯洋房总高11层
92㎡3室2厅南北海伦堡半山樾
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4130元/㎡
禾瑞源 带电梯 ,双卫格局 南北通透 商品房 三居室
103㎡3室2厅南北禾 瑞源
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.79万 4543元/㎡
中南春江阅 次新江景房 商品住宅 南北通透
85㎡3室2厅南北中南春江阅
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.79万 5858元/㎡
江东大道电梯标准三房,拎包入住 停车地下车库
73㎡3室2厅南北阳光江山金岸
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29.79万 4081元/㎡
双卫格局 楼层好 商品房 商圈成熟 有电梯 医疗配套成熟
103㎡3室2厅南北鸿升凯旋门
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5340元/㎡
嘉陵文峰 急卖,一小旁洋房,前后花园50平,小区中庭随时看
76.69㎡3室2厅南北阳光白鹭洲
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3651元/㎡
新小区电梯洋房,超大横厅, 位置,房东急售
110㎡3室2厅南北王府井绿洲郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.79万 4890元/㎡
公园大地精装电梯套三 拎包入住
80㎡3室2厅南北公园大地
精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3125元/㎡
碧桂园精装三房,业主只做了婚房,住了半个月,因工作变动急售
101㎡3室2厅南北南充碧桂园三区
精装修不满二39万 3861元/㎡
鸿通春天花城 小三房 带电梯 产权清晰 西南朝向 精装好房
79.81㎡3室2厅西南鸿通春天花城
精装修不满二3km公园3km三甲医院37万 4636元/㎡
阳光璀璨江山 3室2厅2卫
89㎡3室2厅南北阳光璀璨江山
不满二45万 5056元/㎡
南门坝1227广场 联排别墅 共5层 业主豪华装修 诚心出售
298㎡6室3厅南北瑞露嘉都(别墅)
精装修满二375万 12584元/㎡
文峰 小三房 双卫 正规商品房 次新房 高楼层视野无遮挡哦
89㎡3室2厅西阳光一品江城
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4270元/㎡
天来豪庭旁精金装大三房家电家具齐全带产权车位拎包入住。
85㎡3室2厅南北江东帝景B区
精装修满二42万 4941元/㎡
高坪安汉广场旁南北通透双卫生间 大三房 带电梯无物业费!!
118㎡3室2厅南北丽景福园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3390元/㎡
南山 三房,只有这套了 便宜的都卖完了
115㎡3室2厅南北南山府邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2870元/㎡
优品道珑玺湾 双卫格局 南北通透 小三居 车位充足 精装好房
101㎡3室2厅南北优品道珑玺湾
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5743元/㎡
高坪江东大道 会展中心正对面 两百亩大盘小区 旁边就是商业
88㎡3室2厅南北凯旋会展新城
不满二42.79万 4863元/㎡
出行方便 精装修 商品房 南北通透 满五 双卫生间
95㎡3室2厅南北奥斯汀小镇
精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4105元/㎡
白土坝电梯房,大三房有钥匙,支持按揭可随时看
95㎡3室2厅南北星光苑
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33.79万 3557元/㎡
天誉合府品质楼盘带300平大花园出行方便 商品住宅 次新小区
188㎡6室2厅南北天誉合府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 6649元/㎡
急售!电梯洋房!带楼顶花园!五星旁,房东精装全齐 大二房双卫
84㎡2室2厅东西睿景湾
精装修不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4881元/㎡
果城路丝三厂大院 三楼 精装带家电 小区可停车 卧室带阳台!
78㎡3室2厅南北平城街60号
精装修不满二28.79万 3691元/㎡
带车位!急售!一梯两户!电梯洋房!价格可谈!随时看房!
130㎡4室2厅南北中南漫悦湾二期
精装修不满二73.8万 5677元/㎡
江景房 好楼层 原房东装修 拎包入住 房源
86㎡3室2厅南北阳光凤栖澜湾
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.59万 4603元/㎡
查看更多房源