当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南充国际会展旁!精装婚房 未住过人 次新小区 赠送大采光好
96㎡3室2厅南北鸿升凯旋天地
精装修不满二次新房3km公园3km三甲医院53万 5521元/㎡
高坪江东大道 会展中心正对面 两百亩大盘小区 旁边就是商业
88㎡3室2厅南北凯旋会展新城
不满二42.79万 4863元/㎡
江景哟!视野巴适!欧派厨柜,质感精装!江东大道,中南原山
85.22㎡3室2厅西北中南原山
精装修不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院54.79万 6429元/㎡
文峰 小三房 双卫 正规商品房 次新房 高楼层视野无遮挡哦
89㎡3室2厅西阳光一品江城
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4270元/㎡
绿地城上海滩花园(一区) 精装修 电梯房 正规商品房
106.51㎡4室2厅南绿地城上海滩花园(一区)
精装修满二64万 6009元/㎡
带露台 清泉小区东区 电梯顶跃高楼层视野无遮挡 正南朝向
186㎡4室2厅南清泉东区
满二73.59万 3956元/㎡
江都华宸 产权104平。电梯精装56万
104㎡3室2厅南北江都华宸东苑
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5385元/㎡
急售! 价啦 半山樾.叠拼别墅 可镇楼 带车位 新小区环境好
148㎡4室2厅南北海伦堡半山樾(别墅)
不满二76万 5135元/㎡
优品道珑玺湾 次新小区 车位充足 双卫格局 中间楼层
100㎡3室2厅南优品道珑玺湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4600元/㎡
带电梯 楼龄新 商圈成熟 近医院 精装好房
92㎡3室2厅南北华诺国际一区
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5217元/㎡
主城区 碧桂园大别墅 200平大花园 有兴趣可实地看房
230㎡6室3厅南北碧桂园(别墅)
精装修不满二153万 6652元/㎡
100多平大露台,看江,四房大平层,诚心卖。
164㎡4室2厅南北江宇名都
不满二83.8万 5110元/㎡
春风紫金港 3室2厅2卫
101.81㎡3室2厅南春风紫金港
精装修不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.79万 5873元/㎡
法式小清新,四房双卫,看中庭,王,府井旁
122㎡4室2厅南北华诺国际一区
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5410元/㎡
东都美景园 商圈成熟 中间好楼层 双卫格局 小三居 交通便捷
106㎡3室2厅南北东都美景园
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.79万 4414元/㎡
真实 中间楼层 满俩年 全屋家具家电齐全 朝中庭不临街
110㎡3室2厅南北交投.上河湾二期
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.79万 5617元/㎡
南山 三房,只有这套了 便宜的都卖完了
115㎡3室2厅南北南山府邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2870元/㎡
鸿通春天花城 小三房 带电梯 产权清晰 西南朝向 精装好房
79.81㎡3室2厅西南鸿通春天花城
精装修不满二3km公园3km三甲医院37万 4636元/㎡
出行方便 精装修 商品房 南北通透 满五 双卫生间
95㎡3室2厅南北奥斯汀小镇
精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4105元/㎡
阳光云景台 开发商直售 楼层任选 全江景 视野开阔 带车位
159㎡4室2厅南北阳光云景台
精装修不满二105.8万 6654元/㎡