当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

香洲郡 满二 商业配套齐全 双卫格局 商品房 交通便捷
104㎡3室2厅东南香洲郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4615元/㎡
江景哟!视野巴适!欧派厨柜,质感精装!江东大道,中南原山
85.22㎡3室2厅西北中南原山
精装修不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院54.79万 6429元/㎡
法式小清新,四房双卫,看中庭,王,府井旁
122㎡4室2厅南北华诺国际一区
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5410元/㎡
新上!横厅大四房!满二!看小区中间楼层!随时看房!
101㎡4室2厅南北信智城(高坪)
不满二40万 3960元/㎡
文峰 小三房 双卫 正规商品房 次新房 高楼层视野无遮挡哦
89㎡3室2厅西阳光一品江城
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4270元/㎡
优品道珑玺湾 次新小区 车位充足 双卫格局 中间楼层
100㎡3室2厅南优品道珑玺湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4600元/㎡
江景房 好楼层 原房东装修 拎包入住 房源
86㎡3室2厅南北阳光凤栖澜湾
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.59万 4603元/㎡
文峰 中间楼层 业主自装 敞好了的哦可以直接入住 采光充足哦
89㎡3室2厅西阳光一品江城
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4270元/㎡
花园别墅 共4层 光线好 不遮挡 有兴趣可实地看房
163㎡6室2厅南北恒大悦龙台
精装修不满二98万 6012元/㎡
急售川北医学院环形南高精致两房 干净楼层好拎包入住
53㎡2室1厅南天赐中央银座
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.4万 7245元/㎡
花园别墅 共4层 带车位 实得面积400多 有兴趣可实地看房
200㎡5室2厅南北海伦堡半山樾(别墅)
精装修不满二80万 4000元/㎡
高坪江东大道 河景上叠别墅 上下四层 带双露台
141㎡4室2厅南明信水印长滩
不满二150万 10638元/㎡
嘉陵文峰 急卖,一小旁洋房,前后花园50平,小区中庭随时看
76.69㎡3室2厅南北阳光白鹭洲
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3651元/㎡
果城路丝三厂大院 三楼 精装带家电 小区可停车 卧室带阳台!
78㎡3室2厅南北平城街60号
精装修不满二28.79万 3691元/㎡
总高6层 山语城 电梯洋房 横厅大阳台 随时看房!
114㎡3室2厅南北逸合山语城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.79万 4543元/㎡
白土坝套三单卫!!!急急急急!!!业主成都买房!急急急
91㎡3室2厅南北云庐
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4396元/㎡
有证!三桥头 天来旁 优品道新小区 环境优美!
100㎡3室2厅南北优品道曦岸峰景
不满二58.59万 5859元/㎡
好房推荐!精装四房二厅二卫!小区中庭中层!五星 !带车位
134.86㎡4室2厅南北铁投锦华府
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10752元/㎡
融创九棠府3室2厅2卫96.0平
96㎡3室2厅东西融创 九棠府
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3333元/㎡
安汉广场 次新房 南北通透 交通便捷 医疗配套成熟 产权清晰
97㎡3室2厅南北馨河 怡景
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5876元/㎡