当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南充国际会展旁!精装婚房 未住过人 次新小区 赠送大采光好
96㎡3室2厅南北鸿升凯旋天地
精装修不满二次新房3km公园3km三甲医院53万 5521元/㎡
真实!新上!一手资源!有补贴!楼下就是万达广场!只有这一套!
100㎡3室2厅南北雍景上河城
满二51万 5100元/㎡
南山 三房,只有这套了 便宜的都卖完了
115㎡3室2厅南北南山府邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2870元/㎡
真实急售次新小区 高楼层视野无遮挡 带电梯 双卫 南北通透
84㎡3室2厅南北鸿升凯旋天地
不满二次新房3km公园3km三甲医院33.79万 4023元/㎡
白马湖蓝光六区,自住精装带车位,2梯4户,标准4房2卫
126.16㎡4室2厅西北蓝光香江国际二期六区
精装修不满二63万 4994元/㎡
高坪恒大御峰 开发商精装修 中间楼层采光好 业主急售
113㎡3室2厅西恒大-御峰
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.79万 4406元/㎡
江景哟!视野巴适!欧派厨柜,质感精装!江东大道,中南原山
85.22㎡3室2厅西北中南原山
精装修不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院54.79万 6429元/㎡
急售! 价啦 半山樾.叠拼别墅 可镇楼 带车位 新小区环境好
148㎡4室2厅南北海伦堡半山樾(别墅)
不满二76万 5135元/㎡
免费接送看房!现房出售电梯三房双卫
85㎡3室2厅南敏捷星汇源著(新房)
不满二45万 5294元/㎡
融创九棠府3室2厅2卫96.0平
96㎡3室2厅东西融创 九棠府
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3333元/㎡
文峰 小三房 双卫 正规商品房 次新房 高楼层视野无遮挡哦
89㎡3室2厅西阳光一品江城
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4270元/㎡
新上! 一梯两户海伦堡电梯洋房总高11层
92㎡3室2厅南北海伦堡半山樾
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4130元/㎡
绿地城上海滩花园(一区) 精装修 电梯房 正规商品房
106.51㎡4室2厅南绿地城上海滩花园(一区)
精装修满二64万 6009元/㎡
安汉广场 次新房 南北通透 交通便捷 医疗配套成熟 产权清晰
97㎡3室2厅南北馨河 怡景
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5876元/㎡
鸿通春天花城 小三房 带电梯 产权清晰 西南朝向 精装好房
79.81㎡3室2厅西南鸿通春天花城
精装修不满二3km公园3km三甲医院37万 4636元/㎡
南门坝1227广场 联排别墅 共5层 业主豪华装修 诚心出售
298㎡6室3厅南北瑞露嘉都(别墅)
精装修满二375万 12584元/㎡
文峰 中间楼层 业主自装 敞好了的哦可以直接入住 采光充足哦
89㎡3室2厅西阳光一品江城
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4270元/㎡
花园别墅 共4层 带车位 实得面积400多 有兴趣可实地看房
200㎡5室2厅南北海伦堡半山樾(别墅)
精装修不满二80万 4000元/㎡
阳光璀璨江山 3室2厅2卫
89㎡3室2厅南北阳光璀璨江山
不满二45万 5056元/㎡
急 洋房 急售新小区洋房 南玺台 清水自己随意装 南北通透
80㎡3室2厅南北鸿通南玺台
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.79万 4974元/㎡