当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南充国际会展旁!精装婚房 未住过人 次新小区 赠送大采光好
96㎡3室2厅南北鸿升凯旋天地
精装修不满二次新房3km公园3km三甲医院53万 5521元/㎡
果城路丝三厂大院 三楼 精装带家电 小区可停车 卧室带阳台!
78㎡3室2厅南北平城街60号
精装修不满二28.79万 3691元/㎡
万达旁!电梯小高层!急售!欢迎打电话实地看房!
113㎡3室2厅南北春风湖畔居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.59万 4123元/㎡
急卖 1227次新双拼别墅 可改建 带地下室 大花园 急卖
240㎡5室3厅南北万卷山河
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 8250元/㎡
双卫格局 楼层好 商品房 商圈成熟 有电梯 医疗配套成熟
103㎡3室2厅南北鸿升凯旋门
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5340元/㎡
带电梯 楼龄新 商圈成熟 近医院 精装好房
92㎡3室2厅南北华诺国际一区
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5217元/㎡
五星学府旁)洋房顶跃带露台 边户视野好天空之城改造空间大
149㎡4室2厅南天空之城
不满二次新房160万 10738元/㎡
鸿通春天花城 小三房 带电梯 产权清晰 西南朝向 精装好房
79.81㎡3室2厅西南鸿通春天花城
精装修不满二3km公园3km三甲医院37万 4636元/㎡
春风紫金港 3室2厅2卫
101.81㎡3室2厅南春风紫金港
精装修不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.79万 5873元/㎡
真实急售次新小区 高楼层视野无遮挡 带电梯 双卫 南北通透
84㎡3室2厅南北鸿升凯旋天地
不满二次新房3km公园3km三甲医院33.79万 4023元/㎡
真实!新上!一手资源!有补贴!楼下就是万达广场!只有这一套!
100㎡3室2厅南北雍景上河城
满二51万 5100元/㎡
急售!电梯洋房!带楼顶花园!五星旁,房东精装全齐 大二房双卫
84㎡2室2厅东西睿景湾
精装修不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4881元/㎡
真实 中间楼层 满俩年 带车位 带家具家电总价低 有
85㎡2室2厅南北万科金润华府(二期)
精装修不满二39.79万 4681元/㎡
主城区 碧桂园大别墅 200平大花园 有兴趣可实地看房
230㎡6室3厅南北碧桂园(别墅)
精装修不满二153万 6652元/㎡
白土坝套三单卫!!!急急急急!!!业主成都买房!急急急
91㎡3室2厅南北云庐
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4396元/㎡
必看好房!急卖!快来看!中间楼层!随时可以看房!
90㎡3室2厅南北中南漫悦湾一期
精装修满二38万 4222元/㎡
绿地城上海滩花园(一区) 精装修 电梯房 正规商品房
106.51㎡4室2厅南绿地城上海滩花园(一区)
精装修满二64万 6009元/㎡
嘉陵区60多万精装一梯两户洋房你 得拥有
88㎡3室2厅南北阳光西山秘境一区
精装修不满二63万 7159元/㎡
带车位!急售!一梯两户!电梯洋房!价格可谈!随时看房!
130㎡4室2厅南北中南漫悦湾二期
精装修不满二73.8万 5677元/㎡
丝绸路单位房电梯精装大三室,停车方便
95㎡3室2厅南北丝绸路161号
精装修不满二30万 3158元/㎡