当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

融创九棠府3室2厅2卫96.0平
96㎡3室2厅东西融创 九棠府
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3333元/㎡
思源中小學隔壁 思源小区 配套齐全 电梯精装三房两厅两卫
95㎡3室2厅南思源小区
精装修不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3053元/㎡
白土坝电梯房,大三房有钥匙,支持按揭可随时看
95㎡3室2厅南北星光苑
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33.79万 3557元/㎡
海润滨江 豪华装修房龄新 交通便利 大两房配套齐全 豪华精装
89.36㎡2室2厅南北海润滨江
精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5483元/㎡
阳光凤栖澜湾 停车方便 带电梯 南北通透 双卫格局 小三房
85㎡3室2厅南北阳光凤栖澜湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3294元/㎡
带露台 清泉小区东区 电梯顶跃高楼层视野无遮挡 正南朝向
186㎡4室2厅南清泉东区
满二73.59万 3956元/㎡
华诺国际(一区) 户型好 地段成熟,家电齐全可拎包入住。
85㎡2室2厅南北华诺国际一区
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4588元/㎡
急售川北医学院环形南高精致两房 干净楼层好拎包入住
53㎡2室1厅南天赐中央银座
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.4万 7245元/㎡
总高6层 山语城 电梯洋房 横厅大阳台 随时看房!
114㎡3室2厅南北逸合山语城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.79万 4543元/㎡
禾瑞源 带电梯 ,双卫格局 南北通透 商品房 三居室
103㎡3室2厅南北禾 瑞源
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.79万 4543元/㎡
真实 中间楼层 满俩年 带车位 带家具家电总价低 有
85㎡2室2厅南北万科金润华府(二期)
精装修不满二39.79万 4681元/㎡
高坪安汉广场旁南北通透双卫生间 大三房 带电梯无物业费!!
118㎡3室2厅南北丽景福园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3390元/㎡
中南春江阅 次新江景房 商品住宅 南北通透
85㎡3室2厅南北中南春江阅
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.79万 5858元/㎡
阳光云景台 开发商直售 楼层任选 全江景 视野开阔 带车位
159㎡4室2厅南北阳光云景台
精装修不满二105.8万 6654元/㎡
家益江天一色 商圈成熟 装修好 房龄新 近医院 南北通透
90㎡2室2厅南北家益江天一色
精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5444元/㎡
碧桂园精装三房,业主只做了婚房,住了半个月,因工作变动急售
101㎡3室2厅南北南充碧桂园三区
精装修不满二39万 3861元/㎡
东都美景园 商圈成熟 中间好楼层 双卫格局 小三居 交通便捷
106㎡3室2厅南北东都美景园
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.79万 4414元/㎡
鸿通春天花城 小三房 带电梯 产权清晰 西南朝向 精装好房
79.81㎡3室2厅西南鸿通春天花城
精装修不满二3km公园3km三甲医院37万 4636元/㎡
带车位!急售!一梯两户!电梯洋房!价格可谈!随时看房!
130㎡4室2厅南北中南漫悦湾二期
精装修不满二73.8万 5677元/㎡
优品道珑玺湾 次新小区 车位充足 双卫格局 中间楼层
100㎡3室2厅南优品道珑玺湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4600元/㎡