南充国际会展旁!精装婚房 未住过人 次新小区 赠送大采光好
96㎡3室2厅南北鸿升凯旋天地
精装修不满二次新房3km公园3km三甲医院53万 5521元/㎡
真实!新上!一手资源!有补贴!楼下就是万达广场!只有这一套!
100㎡3室2厅南北雍景上河城
满二51万 5100元/㎡
南山 三房,只有这套了 便宜的都卖完了
115㎡3室2厅南北南山府邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2870元/㎡
真实急售次新小区 高楼层视野无遮挡 带电梯 双卫 南北通透
84㎡3室2厅南北鸿升凯旋天地
不满二次新房3km公园3km三甲医院33.79万 4023元/㎡
白马湖蓝光六区,自住精装带车位,2梯4户,标准4房2卫
126.16㎡4室2厅西北蓝光香江国际二期六区
精装修不满二63万 4994元/㎡本周嘉陵新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

高坪恒大御峰 开发商精装修 中间楼层采光好 业主急售
113㎡3室2厅西恒大-御峰
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.79万 4406元/㎡
江景哟!视野巴适!欧派厨柜,质感精装!江东大道,中南原山
85.22㎡3室2厅西北中南原山
精装修不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院54.79万 6429元/㎡
急售! 价啦 半山樾.叠拼别墅 可镇楼 带车位 新小区环境好
148㎡4室2厅南北海伦堡半山樾(别墅)
不满二76万 5135元/㎡
免费接送看房!现房出售电梯三房双卫
85㎡3室2厅南敏捷星汇源著(新房)
不满二45万 5294元/㎡
融创九棠府3室2厅2卫96.0平
96㎡3室2厅东西融创 九棠府
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3333元/㎡
文峰 小三房 双卫 正规商品房 次新房 高楼层视野无遮挡哦
89㎡3室2厅西阳光一品江城
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4270元/㎡
新上! 一梯两户海伦堡电梯洋房总高11层
92㎡3室2厅南北海伦堡半山樾
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4130元/㎡
绿地城上海滩花园(一区) 精装修 电梯房 正规商品房
106.51㎡4室2厅南绿地城上海滩花园(一区)
精装修满二64万 6009元/㎡
安汉广场 次新房 南北通透 交通便捷 医疗配套成熟 产权清晰
97㎡3室2厅南北馨河 怡景
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5876元/㎡
鸿通春天花城 小三房 带电梯 产权清晰 西南朝向 精装好房
79.81㎡3室2厅西南鸿通春天花城
精装修不满二3km公园3km三甲医院37万 4636元/㎡
南门坝1227广场 联排别墅 共5层 业主豪华装修 诚心出售
298㎡6室3厅南北瑞露嘉都(别墅)
精装修满二375万 12584元/㎡
文峰 中间楼层 业主自装 敞好了的哦可以直接入住 采光充足哦
89㎡3室2厅西阳光一品江城
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4270元/㎡
花园别墅 共4层 带车位 实得面积400多 有兴趣可实地看房
200㎡5室2厅南北海伦堡半山樾(别墅)
精装修不满二80万 4000元/㎡
阳光璀璨江山 3室2厅2卫
89㎡3室2厅南北阳光璀璨江山
不满二45万 5056元/㎡
急 洋房 急售新小区洋房 南玺台 清水自己随意装 南北通透
80㎡3室2厅南北鸿通南玺台
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.79万 4974元/㎡
江都华宸 产权104平。电梯精装56万
104㎡3室2厅南北江都华宸东苑
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5385元/㎡
必看好房!急卖!快来看!中间楼层!随时可以看房!
90㎡3室2厅南北中南漫悦湾一期
精装修满二38万 4222元/㎡
会展江东七小旁!2梯2户品质楼盘!送入户花园
88㎡3室2厅南阳光云镜
不满二57万 6477元/㎡
临江南高旁,碧桂园七 横厅四房,中间楼层,视野开阔,满二。
124㎡4室2厅南碧桂园原树缇香
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4839元/㎡
恒大绿洲 南北通透 精装三房 满五 楼层好,拎包入住。
102㎡3室2厅南北恒大绿洲
精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3922元/㎡
禾瑞源 带电梯 ,双卫格局 南北通透 商品房 三居室
103㎡3室2厅南北禾 瑞源
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.79万 4543元/㎡
急售川北医学院环形南高精致两房 干净楼层好拎包入住
53㎡2室1厅南天赐中央银座
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.4万 7245元/㎡
一线江景房 装修花了30多万 中间楼层 价格可聊
100㎡3室2厅南北中南春江阅
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7000元/㎡
精装电梯洋房 南北通透 光照充足 有兴趣可实地看房
120㎡3室2厅南北恒大悦龙台
精装修不满二66万 5500元/㎡
东都美景园 商圈成熟 中间好楼层 双卫格局 小三居 交通便捷
106㎡3室2厅南北东都美景园
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.79万 4414元/㎡
查看更多房源