当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中虹国际一期 2室2厅1卫
71.48㎡2室2厅南中虹国际北城
精装修不满二39.59万 5539元/㎡
阳光凤栖澜湾 停车方便 带电梯 南北通透 双卫格局 小三房
85㎡3室2厅南北阳光凤栖澜湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3294元/㎡
文峰 中间楼层 业主自装 敞好了的哦可以直接入住 采光充足哦
89㎡3室2厅西阳光一品江城
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4270元/㎡
黄 金江岸江景房 带车位卷 好楼层 有钥匙随时看房
93㎡3室2厅南北安泰黄金江岸
不满二39.79万 4278元/㎡
东都美景园 商圈成熟 中间好楼层 双卫格局 小三居 交通便捷
106㎡3室2厅南北东都美景园
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.79万 4414元/㎡
精装电梯洋房 南北通透 光照充足 有兴趣可实地看房
120㎡3室2厅南北恒大悦龙台
精装修不满二66万 5500元/㎡
江东中路,房东诚心出售,打这出,看懂私我
92㎡3室2厅南北蝶院(高坪)
精装修满二40万 4348元/㎡
带电梯 楼龄新 商圈成熟 近医院 精装好房
92㎡3室2厅南北华诺国际一区
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5217元/㎡
必看好房!急卖!快来看!中间楼层!随时可以看房!
90㎡3室2厅南北中南漫悦湾一期
精装修满二38万 4222元/㎡
免费接送看房!现房出售电梯三房双卫
85㎡3室2厅南敏捷星汇源著(新房)
不满二45万 5294元/㎡
急售! 价啦 半山樾.叠拼别墅 可镇楼 带车位 新小区环境好
148㎡4室2厅南北海伦堡半山樾(别墅)
不满二76万 5135元/㎡
家益江天一色 商圈成熟 装修好 房龄新 近医院 南北通透
90㎡2室2厅南北家益江天一色
精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5444元/㎡
华诺国际(一区) 户型好 地段成熟,家电齐全可拎包入住。
85㎡2室2厅南北华诺国际一区
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4588元/㎡
真实 中间楼层 满俩年 带车位 带家具家电总价低 有
85㎡2室2厅南北万科金润华府(二期)
精装修不满二39.79万 4681元/㎡
江东大道电梯标准三房,拎包入住 停车地下车库
73㎡3室2厅南北阳光江山金岸
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29.79万 4081元/㎡
公园大地精装电梯套三 拎包入住
80㎡3室2厅南北公园大地
精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3125元/㎡
嘉陵文峰 急卖,一小旁洋房,前后花园50平,小区中庭随时看
76.69㎡3室2厅南北阳光白鹭洲
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3651元/㎡
100多平大露台,看江,四房大平层,诚心卖。
164㎡4室2厅南北江宇名都
不满二83.8万 5110元/㎡
万达旁!电梯小高层!急售!欢迎打电话实地看房!
113㎡3室2厅南北春风湖畔居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.59万 4123元/㎡
高坪恒大御峰 开发商精装修 中间楼层采光好 业主急售
113㎡3室2厅西恒大-御峰
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.79万 4406元/㎡