当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海润滨江 豪华装修房龄新 交通便利 大两房配套齐全 豪华精装
89.36㎡2室2厅南北海润滨江
精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5483元/㎡
东都美景园 商圈成熟 中间好楼层 双卫格局 小三居 交通便捷
106㎡3室2厅南北东都美景园
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.79万 4414元/㎡
房东 23万,态大盘,公园城精装未住人,诚心出售,随时可看
85㎡3室2厅南北阳光江山公园城
精装修不满二53.79万 6328元/㎡
主城区 碧桂园大别墅 200平大花园 有兴趣可实地看房
230㎡6室3厅南北碧桂园(别墅)
精装修不满二153万 6652元/㎡
天来豪庭旁精金装大三房家电家具齐全带产权车位拎包入住。
85㎡3室2厅南北江东帝景B区
精装修满二42万 4941元/㎡
法式小清新,四房双卫,看中庭,王,府井旁
122㎡4室2厅南北华诺国际一区
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5410元/㎡
南充国际会展旁!精装婚房 未住过人 次新小区 赠送大采光好
96㎡3室2厅南北鸿升凯旋天地
精装修不满二次新房3km公园3km三甲医院53万 5521元/㎡
阳光中心城急 售 有电梯 南北通透 刚需小三居 满二
98㎡3室2厅南北阳光中心城(一期)
精装修不满二47.79万 4877元/㎡
新上!横厅大四房!满二!看小区中间楼层!随时看房!
101㎡4室2厅南北信智城(高坪)
不满二40万 3960元/㎡
禾瑞源 带电梯 ,双卫格局 南北通透 商品房 三居室
103㎡3室2厅南北禾 瑞源
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.79万 4543元/㎡
带电梯 楼龄新 商圈成熟 近医院 精装好房
92㎡3室2厅南北华诺国际一区
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5217元/㎡
文峰 中间楼层 业主自装 敞好了的哦可以直接入住 采光充足哦
89㎡3室2厅西阳光一品江城
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4270元/㎡
品质万科 物业服务标杆 横厅户精装空房 一天未住 满二随时看
98㎡3室2厅南北万科金润华府(二期)
精装修不满二55万 5612元/㎡
一楼带大花园。南湖凯旋广场,精装修三房双卫。总价60几万。
95.3㎡3室2厅南北南湖凯旋广场
精装修不满二65万 6821元/㎡
家益江天一色 商圈成熟 装修好 房龄新 近医院 南北通透
90㎡2室2厅南北家益江天一色
精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5444元/㎡
江景哟!视野巴适!欧派厨柜,质感精装!江东大道,中南原山
85.22㎡3室2厅西北中南原山
精装修不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院54.79万 6429元/㎡
中南春江阅 次新江景房 商品住宅 南北通透
85㎡3室2厅南北中南春江阅
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.79万 5858元/㎡
免费接送看房!现房出售电梯三房双卫
85㎡3室2厅南敏捷星汇源著(新房)
不满二45万 5294元/㎡
带车位!急售!一梯两户!电梯洋房!价格可谈!随时看房!
130㎡4室2厅南北中南漫悦湾二期
精装修不满二73.8万 5677元/㎡
急售川北医学院环形南高精致两房 干净楼层好拎包入住
53㎡2室1厅南天赐中央银座
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.4万 7245元/㎡