100多平大露台,看江,四房大平层,诚心卖。
164㎡4室2厅南北江宇名都
不满二83.8万 5110元/㎡
优品道珑玺湾 次新小区 车位充足 双卫格局 中间楼层
100㎡3室2厅南优品道珑玺湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4600元/㎡
江都华宸 产权104平。电梯精装56万
104㎡3室2厅南北江都华宸东苑
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5385元/㎡
南山 三房,只有这套了 便宜的都卖完了
115㎡3室2厅南北南山府邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2870元/㎡
急卖 1227次新双拼别墅 可改建 带地下室 大花园 急卖
240㎡5室3厅南北万卷山河
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 8250元/㎡滨江大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华诺国际(一区) 户型好 地段成熟,家电齐全可拎包入住。
85㎡2室2厅南北华诺国际一区
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4588元/㎡
阳光云景台 开发商直售 楼层任选 全江景 视野开阔 带车位
159㎡4室2厅南北阳光云景台
精装修不满二105.8万 6654元/㎡
高坪恒大御峰 开发商精装修 中间楼层采光好 业主急售
113㎡3室2厅西恒大-御峰
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.79万 4406元/㎡
万达旁!电梯小高层!急售!欢迎打电话实地看房!
113㎡3室2厅南北春风湖畔居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.59万 4123元/㎡
主城区联排别墅,有地暖,有电梯,精装8房,6卫,装修保持很好
498㎡8室3厅南北国鑫凤垭山
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 5382元/㎡
绿地城上海滩花园(一区) 精装修 电梯房 正规商品房
106.51㎡4室2厅南绿地城上海滩花园(一区)
精装修满二64万 6009元/㎡
新上! 一梯两户海伦堡电梯洋房总高11层
92㎡3室2厅南北海伦堡半山樾
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4130元/㎡
碧桂园玖玺台开发商直售看房可接无任何费 用 电梯洋房1梯2户
119㎡4室2厅南北碧桂园玖玺台
不满二53.79万 4520元/㎡
阳光凤栖澜湾 停车方便 带电梯 南北通透 双卫格局 小三房
85㎡3室2厅南北阳光凤栖澜湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3294元/㎡
文峰 中间楼层 业主自装 敞好了的哦可以直接入住 采光充足哦
89㎡3室2厅西阳光一品江城
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4270元/㎡
天庐江景房 视野好 可改3房2卫 赠送大 阳台大
89㎡3室2厅南北天庐
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.79万 4471元/㎡
房东 23万,态大盘,公园城精装未住人,诚心出售,随时可看
85㎡3室2厅南北阳光江山公园城
精装修不满二53.79万 6328元/㎡
花园别墅 共4层 光线好 不遮挡 有兴趣可实地看房
163㎡6室2厅南北恒大悦龙台
精装修不满二98万 6012元/㎡
带40平露台花园精装电梯复试顶跃共两层江东大道次新小区
115㎡4室2厅南北江东首席
精装修不满二78万 6783元/㎡
高坪安汉广场旁南北通透双卫生间 大三房 带电梯无物业费!!
118㎡3室2厅南北丽景福园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3390元/㎡
五星学府旁)洋房顶跃带露台 边户视野好天空之城改造空间大
149㎡4室2厅南天空之城
不满二次新房160万 10738元/㎡
公园大地精装电梯套三 拎包入住
80㎡3室2厅南北公园大地
精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3125元/㎡
带车位!急售!一梯两户!电梯洋房!价格可谈!随时看房!
130㎡4室2厅南北中南漫悦湾二期
精装修不满二73.8万 5677元/㎡
洋房带三边花园!南北通透!次新房 !满两年!
105㎡3室2厅南北阳光中心城(一期)
不满二46万 4381元/㎡
真实 中间楼层 满俩年 带车位 带家具家电总价低 有
85㎡2室2厅南北万科金润华府(二期)
精装修不满二39.79万 4681元/㎡
恒大绿洲 南北通透 精装三房 满五 楼层好,拎包入住。
102㎡3室2厅南北恒大绿洲
精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3922元/㎡
文峰 小三房 双卫 正规商品房 次新房 高楼层视野无遮挡哦
89㎡3室2厅西阳光一品江城
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4270元/㎡
带露台 清泉小区东区 电梯顶跃高楼层视野无遮挡 正南朝向
186㎡4室2厅南清泉东区
满二73.59万 3956元/㎡
家益江天一色 商圈成熟 装修好 房龄新 近医院 南北通透
90㎡2室2厅南北家益江天一色
精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5444元/㎡
好房推荐!精装四房二厅二卫!小区中庭中层!五星 !带车位
134.86㎡4室2厅南北铁投锦华府
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10752元/㎡
查看更多房源