当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

安汉广场 次新房 南北通透 交通便捷 医疗配套成熟 产权清晰
97㎡3室2厅南北馨河 怡景
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5876元/㎡
急卖 1227次新双拼别墅 可改建 带地下室 大花园 急卖
240㎡5室3厅南北万卷山河
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 8250元/㎡
白马湖蓝光六区,自住精装带车位,2梯4户,标准4房2卫
126.16㎡4室2厅西北蓝光香江国际二期六区
精装修不满二63万 4994元/㎡
融创九棠府3室2厅2卫96.0平
96㎡3室2厅东西融创 九棠府
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3333元/㎡
100多平大露台,看江,四房大平层,诚心卖。
164㎡4室2厅南北江宇名都
不满二83.8万 5110元/㎡
房东 23万,态大盘,公园城精装未住人,诚心出售,随时可看
85㎡3室2厅南北阳光江山公园城
精装修不满二53.79万 6328元/㎡
法式小清新,四房双卫,看中庭,王,府井旁
122㎡4室2厅南北华诺国际一区
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5410元/㎡
阳光中心城急 售 有电梯 南北通透 刚需小三居 满二
98㎡3室2厅南北阳光中心城(一期)
精装修不满二47.79万 4877元/㎡
东都美景园 商圈成熟 中间好楼层 双卫格局 小三居 交通便捷
106㎡3室2厅南北东都美景园
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.79万 4414元/㎡
中南春江阅 次新江景房 商品住宅 南北通透
85㎡3室2厅南北中南春江阅
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.79万 5858元/㎡
真实急售次新小区 高楼层视野无遮挡 带电梯 双卫 南北通透
84㎡3室2厅南北鸿升凯旋天地
不满二次新房3km公园3km三甲医院33.79万 4023元/㎡
一线江景房 装修花了30多万 中间楼层 价格可聊
100㎡3室2厅南北中南春江阅
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7000元/㎡
阳光璀璨江山 3室2厅2卫
89㎡3室2厅南北阳光璀璨江山
不满二45万 5056元/㎡
白土坝套三单卫!!!急急急急!!!业主成都买房!急急急
91㎡3室2厅南北云庐
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4396元/㎡
恒大绿洲 南北通透 精装三房 满五 楼层好,拎包入住。
102㎡3室2厅南北恒大绿洲
精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3922元/㎡
高坪江东大道 河景上叠别墅 上下四层 带双露台
141㎡4室2厅南明信水印长滩
不满二150万 10638元/㎡
一楼带大花园。南湖凯旋广场,精装修三房双卫。总价60几万。
95.3㎡3室2厅南北南湖凯旋广场
精装修不满二65万 6821元/㎡
天来豪庭旁精金装大三房家电家具齐全带产权车位拎包入住。
85㎡3室2厅南北江东帝景B区
精装修满二42万 4941元/㎡
果城路丝三厂大院 三楼 精装带家电 小区可停车 卧室带阳台!
78㎡3室2厅南北平城街60号
精装修不满二28.79万 3691元/㎡
十万拿下会展中心对面业主自己精装修三房双卫可拎包入住
98㎡3室2厅南北明信.水印长滩
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6429元/㎡