当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

格兰星河湾 商品住宅 医疗配套成熟 出行方便
80㎡2室2厅南北格兰星河湾
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院26.79万 3349元/㎡
100多平大露台,看江,四房大平层,诚心卖。
164㎡4室2厅南北江宇名都
不满二83.8万 5110元/㎡
双卫格局 楼层好 商品房 商圈成熟 有电梯 医疗配套成熟
103㎡3室2厅南北鸿升凯旋门
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5340元/㎡
天庐江景房 视野好 可改3房2卫 赠送大 阳台大
89㎡3室2厅南北天庐
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.79万 4471元/㎡
会展江东七小旁!2梯2户品质楼盘!送入户花园
88㎡3室2厅南阳光云镜
不满二57万 6477元/㎡
阳光璀璨江山 3室2厅2卫
89㎡3室2厅南北阳光璀璨江山
不满二45万 5056元/㎡
法式小清新,四房双卫,看中庭,王,府井旁
122㎡4室2厅南北华诺国际一区
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5410元/㎡
鸿通文德中央大境3室2厅2卫88.0平
88㎡3室2厅南北鸿通文德中央大境
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3636元/㎡
华诺国际(一区) 户型好 地段成熟,家电齐全可拎包入住。
85㎡2室2厅南北华诺国际一区
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4588元/㎡
碧桂园玖玺台开发商直售看房可接无任何费 用 电梯洋房1梯2户
119㎡4室2厅南北碧桂园玖玺台
不满二53.79万 4520元/㎡
南门坝1227广场 联排别墅 共5层 业主豪华装修 诚心出售
298㎡6室3厅南北瑞露嘉都(别墅)
精装修满二375万 12584元/㎡
白马湖蓝光六区,自住精装带车位,2梯4户,标准4房2卫
126.16㎡4室2厅西北蓝光香江国际二期六区
精装修不满二63万 4994元/㎡
鸿通春天花城 小三房 带电梯 产权清晰 西南朝向 精装好房
79.81㎡3室2厅西南鸿通春天花城
精装修不满二3km公园3km三甲医院37万 4636元/㎡
文峰 中间楼层 业主自装 敞好了的哦可以直接入住 采光充足哦
89㎡3室2厅西阳光一品江城
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4270元/㎡
新上! 一梯两户海伦堡电梯洋房总高11层
92㎡3室2厅南北海伦堡半山樾
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4130元/㎡
江都华宸 产权104平。电梯精装56万
104㎡3室2厅南北江都华宸东苑
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5385元/㎡
恒大绿洲 南北通透 精装三房 满五 楼层好,拎包入住。
102㎡3室2厅南北恒大绿洲
精装修满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3922元/㎡
花园别墅 共4层 带车位 实得面积400多 有兴趣可实地看房
200㎡5室2厅南北海伦堡半山樾(别墅)
精装修不满二80万 4000元/㎡
捡相因!儿童公园 南荣路精装电梯三房 40万
70㎡3室2厅南北嘉州玫瑰花园
精装修不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5714元/㎡
嘉陵区60多万精装一梯两户洋房你 得拥有
88㎡3室2厅南北阳光西山秘境一区
精装修不满二63万 7159元/㎡