香邑廊桥真洋房,一梯两户,买了直接入住,好楼层
-
139万
总价
-
3室2厅
户型
-
126.5㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
10989元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/7层
- 咨询楼层
-
套内
106.75㎡
发布
2026-01-08
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
廊坊北站旁,新上精装洋房, 硬装软装将近50万全送,带俩车位????,独立入户门厅,带?28?平米超大地下室,全屋定制橱柜、卫生间都是科勒马桶卫浴,香邑廊桥?126?平米套内实得将近?110?平米
周边配套
交通综合评分
查看全部超过廊坊24.1%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 8156元/m²
环比上月 下跌 1.71%
同比去年 下跌 15.7%