娄王位置两梯四户坐北朝南前后通透侧面可以观江
101㎡3室2厅南滟澜洲·朗悦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5050元/㎡
千亩大盘滟澜洲一线观江大三房双卫
101.37㎡3室2厅东滟澜洲·朗悦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 6590元/㎡
半岛公园 观江 板式通透 三房双卫 视野开阔
101㎡3室2厅南滟澜洲·朗悦里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6713元/㎡
看中庭,不临街安静不吵,中间楼层,视野采光很好。
106㎡4室2厅西滟澜洲·朗悦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5359元/㎡
郎悦里.看江户型.视野开阔........
79.44㎡3室2厅东滟澜洲·朗悦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 5640元/㎡
总价38万!滟澜洲电梯大3室带双阳台观中庭产权清晰
79㎡3室2厅南滟澜洲·朗悦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4811元/㎡
此房契税满两年采光好户型方正,过户税费低
60.48㎡2室1厅东西南北滟澜洲·朗悦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.6万 5391元/㎡
滟澜洲朗悦里3室2厅东
94㎡3室2厅东滟澜洲·朗悦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4979元/㎡
低楼层户型方正精装修房东急售家电家具齐全
79㎡3室2厅西南滟澜洲·朗悦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5823元/㎡
滟澜洲朗悦里4室2厅西北
112.58㎡4室2厅西北滟澜洲·朗悦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 5934元/㎡
香漫里2梯4户,坐北朝南,户型通透,采光好
116.27㎡4室2厅南滟澜洲·香漫里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4731元/㎡
滟澜洲跃层,实享面积大,观江观江观中庭,带车库出售
140.38㎡8室4厅东南滟澜洲·香漫里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 6540元/㎡
滟澜洲品质小区香漫里大三房观峨眉山视野开阔
94㎡3室2厅东南滟澜洲·香漫里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6703元/㎡
滟澜洲星河里 3室2厅 东
88.74㎡3室2厅东滟澜洲·星河里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6649元/㎡
少有平台房,视野好,金螳螂精装修,带中-央空调地暖
64.1㎡1室2厅东南滟澜洲·星河里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 9985元/㎡
香漫里小高层,两梯四户房子朝南采光好
93㎡3室2厅南滟澜洲·香漫里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6990元/㎡
电梯小高层;南北朝向,实享面积大,适合3代同堂
97㎡3室2厅东南滟澜洲·香漫里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6495元/㎡
香漫里双中庭位置,三房双卫大阳台,景观阳台一片绿荫
76.58㎡3室2厅北滟澜洲·香漫里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 6112元/㎡
滟澜洲电梯三房低首付小区中庭位置前后不临街
75.29㎡3室2厅南滟澜洲·星河里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5048元/㎡
滟澜洲朗悦里3室1厅东南
79.33㎡3室1厅东南滟澜洲·朗悦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4980元/㎡
滟澜洲朗悦里4室2厅东南
111㎡4室2厅东南滟澜洲·朗悦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4487元/㎡
精装修4室,视野开阔采光好,户型方正,放到急售
106㎡4室2厅西滟澜洲·朗悦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6133元/㎡
滟澜洲香漫里5室3厅东南
77㎡5室3厅东南滟澜洲·香漫里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14026元/㎡
城南 环境醉好的小区 户型方正 空空采光诚心出售
106.29㎡4室2厅南滟澜洲·朗悦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5457元/㎡
带7米拉通大阳台,正看小区中庭
86.6㎡3室2厅东滟澜洲·朗悦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6005元/㎡
香漫里观江大平层 精装修带车位 大四房 视野好
129.15㎡4室2厅东南滟澜洲·香漫里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9679元/㎡
滟澜洲香漫里 4室2厅 东
130㎡4室2厅东滟澜洲·香漫里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8462元/㎡
香漫里江景房,朝东南,视野广阔,这位置只有一套在卖
71㎡3室2厅东南滟澜洲·香漫里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6761元/㎡
立式达物业,精装套三婚房出手,居家装修 看房方便
76.58㎡3室2厅东滟澜洲·香漫里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8097元/㎡
滟澜洲香漫里 3室2厅 东 东南
71.03㎡3室2厅东南滟澜洲·香漫里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6477元/㎡
查看更多房源