业主直卖罗浮盛世正观江,江景房3室,全新装修,拎包入住,房东直卖
85㎡3室1厅东南罗浮盛世
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 6800元/㎡
业主直卖罗浮盛世正面观江房,江景房,全新装修,拎包入住,房东直卖
85㎡3室1厅东南罗浮盛世
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 6565元/㎡
业主直卖东南向三居室 阳光·鎏金华府107平仅60万
107㎡3室2厅东南阳光·鎏金华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
莱佛士商圈装修大三房带家具家电满2年
118.96㎡3室2厅东南四合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.3万 3472元/㎡
罗浮盛世3室2厅东南
85.14㎡3室2厅东南罗浮盛世
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5850元/㎡本周通江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

罗浮盛世2室1厅南
50.94㎡2室1厅南罗浮盛世
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 6439元/㎡
临江看中庭三房,板式户型,户型方正
83.81㎡3室2厅南罗浮盛世
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5943元/㎡
通江步梯买一层在修一层给你,有小区有门卫
93.7㎡4室2厅东南四合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 3821元/㎡
通江片区,喜欢大三房的看过来!!!
149.67㎡3室2厅东温馨苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 3194元/㎡
通江镇区域,近岷河五期,吃住行便捷,教学资源聚集
90㎡2室2厅东四合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3556元/㎡
罗浮盛世3室2厅南
84.18㎡3室2厅南罗浮盛世
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6534元/㎡
万达精装大两房 直接拎包入住。。。
55.2㎡2室1厅东罗浮盛世
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 7211元/㎡
市中区通江精装三房有小区有门卫房东诚售
109㎡3室2厅东西南温馨苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3854元/㎡
出行方便,小区环境好,户型方正,居住方便舒适
55㎡2室2厅东南罗浮盛世
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6000元/㎡
若水苑3室1厅南
132.67㎡3室1厅南若水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2865元/㎡
罗浮盛世3室2厅东南
77㎡3室2厅东南罗浮盛世
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5559元/㎡
罗浮盛世3室2厅东
87㎡3室2厅东罗浮盛世
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6897元/㎡
此房楼层好,视野开阔,采光充足,装修保护好
133.4㎡4室2厅东南金城大厦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 4183元/㎡
此房为精装房,可拎包入住,正观江
75.7㎡3室2厅东西南罗浮盛世
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8455元/㎡
万达旁带车位出售房东自装诚心出售
77㎡3室1厅南罗浮盛世
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7273元/㎡
乐达华府一期大两房,视野开阔,房东诚心出售
83.89㎡2室1厅东南乐达华府一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 4590元/㎡
万达旁清水价格买精装房价格 拧包入住
76㎡3室1厅南罗浮盛世
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7869元/㎡
首付20万通江三房 带精心打造花园
142.91㎡3室2厅南温馨苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4409元/㎡
乐达华府一期2室1厅东
84㎡2室1厅东乐达华府一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6072元/㎡
通江万达片区两房带大衣帽间拎包入住
56㎡2室1厅西南罗浮盛世
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7500元/㎡
标准大四房,户型方正,采光好。无浪费面积。视野好
108㎡4室2厅东南罗浮盛世
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6019元/㎡
通江片区142平的大三房,精装修带车位中间楼层
142.91㎡3室2厅东温馨苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 3765元/㎡
金城大厦 3室2厅 东
136㎡3室2厅东金城大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6471元/㎡
万达广场旁精装两房户型方正业主诚心出售
56.72㎡2室2厅东南罗浮盛世
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.6万 6277元/㎡
罗浮盛世两室诚心出售满五唯一税费低
56㎡2室2厅东南罗浮盛世
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6786元/㎡
查看更多房源