业主直卖峨眉山市 峨眉时光 2室2厅
83㎡2室2厅南峨眉时光
66万 7952元/㎡
业主直卖喷水池,一二中周边,大平层采光好4室2厅 209.00㎡
209㎡4室2厅东名山花园二期
42万 2010元/㎡
业主直卖峨眉山市 峨眉时光 1室2厅
54.17㎡1室2厅南北峨眉时光
65万 11999元/㎡
业主直卖峨眉山市 峨眉时光 1室1厅
51.1㎡1室1厅东南峨眉时光
50万 9785元/㎡
业主直卖峨眉山市 仙山小区 3室1厅
94.59㎡3室1厅东仙山小区
19.8万 2093元/㎡白燕路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖峨眉时光1室1厅1卫南北朝向65.00万出售
54.48㎡1室1厅南北峨眉时光
65万 11931元/㎡
业主直卖峨眉时光峨眉山脚下小洋楼精装修做民宿或者自住非常合适
52㎡1室1厅西南峨眉时光
20万 3846元/㎡
此房满二,税费低,交易清晰,轻松过户,采光充足,
59㎡3室1厅南阳光·维多利亚
暂无数据31万 5255元/㎡
急售!36.5W购城北新区电梯三室正对中庭
59㎡3室2厅北阳光·维多利亚
暂无数据30万 5085元/㎡
山与湖独栋别墅,精装修,带游泳池。
236㎡5室2厅南峨眉山与湖
暂无数据576万 24407元/㎡
房东急售维多利亚三室两厅单卫精装修
54㎡3室2厅东南阳光·维多利亚
暂无数据35.8万 6630元/㎡
景区精装房,价格实惠,度假胜地,套一
32㎡1室0厅东天下名宅
暂无数据18.8万 5875元/㎡
峨眉景区,电梯小高层洋房,环境好户型好装修描述:
107.58㎡3室1厅东南峨眉青庐
暂无数据43.8万 4072元/㎡
峨眉青庐1室1厅南
78㎡1室1厅南峨眉青庐
暂无数据68.8万 8821元/㎡
峨眉时光1室1厅东南
51㎡1室1厅东南天下名宅
暂无数据21.5万 4216元/㎡
城北精装电梯三房!80亩中庭!带空调!采光好!
59.27㎡3室2厅南阳光·维多利亚
暂无数据28.7万 4843元/㎡
峨眉山与湖电梯洋房带花园产权满二
70㎡2室1厅西南峨眉山与湖
暂无数据41.8万 5972元/㎡
峨眉时光 2室2厅 南
82㎡2室2厅南天下名宅
暂无数据59.9万 7305元/㎡
房东急了在外地做生意没时间管理
51.17㎡3室2厅东西南阳光·维多利亚
暂无数据26.6万 5199元/㎡
阳光维多利亚3室2厅南
59㎡3室2厅南阳光·维多利亚
暂无数据33.5万 5678元/㎡
峨眉山景区小户型!精装小洋房,拎包入住
52.96㎡1室1厅南天下名宅
暂无数据40万 7553元/㎡
峨眉山与湖4室2厅东南西北
185㎡4室2厅东西南北峨眉山与湖
暂无数据218万 11784元/㎡
城北精装3房,产权满2,可拎包入住
56.28㎡3室2厅南阳光·维多利亚
暂无数据36万 6397元/㎡
峨眉时光2室2厅东南
85㎡2室2厅东南天下名宅
暂无数据32.8万 3859元/㎡
带30平米平台花园,精装三室,保养9成新
53.93㎡3室2厅南阳光·维多利亚
暂无数据39万 7232元/㎡
景区房地段好,小区环境优美!产权清晰
30㎡1室1厅东南天下名宅
暂无数据15.5万 5167元/㎡
维多利亚独栋独单元大3房双卫户型精装无入住
89㎡3室2厅西南阳光·维多利亚
暂无数据43万 4832元/㎡
景区门户 精装大套一户型 拎包入住 户型方正采光好
53.2㎡1室1厅东南天下名宅
暂无数据28万 5264元/㎡
峨眉时光2室1厅东南南
57.92㎡2室1厅东南天下名宅
暂无数据38.5万 6648元/㎡
精装修大三室户型方正视野开阔采光充足
82㎡3室2厅东南阳光·维多利亚
暂无数据48.8万 5952元/㎡
查看更多房源