滨江外滩3室2厅东
93.89㎡3室2厅东滨江外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4240元/㎡
滨江外滩3室2厅东东北
91.38㎡3室2厅东北滨江外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4684元/㎡
出行方便,户型方正,居住舒适小区环境好
92㎡3室2厅东南香颂湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 2914元/㎡
带大阳台,有20平花园,精装套三,靠中庭安静。
126.54㎡3室2厅东南香颂湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 3699元/㎡
香颂湖2室2厅东
88㎡2室2厅东香颂湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4182元/㎡通江哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房满五唯一,一梯两户,户型通透
127.89㎡4室2厅南香颂湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 2800元/㎡
此房满五唯一,户型方正采光好,视线开阔,精装过硬。
88.28㎡2室2厅东香颂湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4169元/㎡
香颂湖3室2厅北
122.14㎡3室2厅北香颂湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4078元/㎡
滨江外滩2室2厅东南
80.39㎡2室2厅东南滨江外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4727元/㎡
精装大3室2厅2卫,品牌家具家电,户型方正,拎包入住
108㎡3室2厅东南金色庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 5908元/㎡
威尔顿庄园2室2厅西北
89.5㎡2室2厅西北威尔顿庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7129元/㎡
鹭岛国际社区1室1厅西北
55.74㎡1室1厅西北鹭岛国际社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 6244元/㎡
小区环境好,此房精装修已无甲醛,带弧形阳台
89.79㎡3室2厅南鹭岛国际社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5547元/㎡
临江百亩大盘法式建筑园林风格三房双卫
94.64㎡3室2厅西南滨江外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5157元/㎡
翡翠城3室2厅西南
135㎡3室2厅西南犍为翡翠城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 3615元/㎡
南华小区4室3厅东南
97.51㎡4室3厅东南南华小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2052元/㎡
众恒·城市广场二期3室2厅南
87㎡3室2厅南众恒城市广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6184元/㎡
品质小区玺院顶跃正观江5房2厅带平台,报价98.8
103㎡5室2厅西北江山和鸣玺院
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9515元/㎡
房子方正采光好装修简单温馨带屋顶花园平台
154㎡4室3厅东北翠屏锦里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 2715元/㎡
此房带一起车位出售,欢迎大家带看
110㎡4室3厅西南江山和鸣玺院
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15273元/㎡
朝东的户型出门就可以走滨江路门口就有公交车站台
110.73㎡3室2厅东金色庄园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6304元/㎡
电力花园3室2厅东南
147㎡3室2厅东南电力花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 2300元/㎡
房子户型方正采光通透侧面可观江
93.41㎡3室2厅南众恒城市广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 5118元/㎡
房满五唯一,省税费,户型方正,出行方便
67.28㎡3室2厅东鹭岛国际社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 9632元/㎡
香颂湖2室2厅西
82.18㎡2室2厅西香颂湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3627元/㎡
此房满2年,出行方便,户型方正,居住方便舒适
110.35㎡5室2厅东南岷堤春晓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3335元/㎡
此房金三银四好楼层。房子很新,拎包入住附近环境好。
90.18㎡3室2厅东南丽水华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 3970元/㎡
嘉康苑4室3厅南
163.91㎡4室3厅南嘉康苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 3039元/㎡
鹭岛国际格兰郡2室2厅东
81㎡2室2厅东鹭岛国际社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5926元/㎡
城南华府2室2厅南
77.18㎡2室2厅南众恒城市广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 5028元/㎡
查看更多房源