业主直卖香木岭3室2厅2卫西北朝向45.00万元出售
123㎡3室2厅西北香木岭
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3659元/㎡
翡翠国际新天地3室2厅东
88.41㎡3室2厅东翡翠国际新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4412元/㎡
翡翠国际新天地 3室2厅 东 东南
97.29㎡3室2厅东南翡翠国际新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4934元/㎡
急售,翡翠国际新天地精装三房,,,,,,,,,,
86㎡3室2厅东翡翠国际新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5233元/㎡
14年的小区.房东急售.精装房.拎包入住
77.17㎡2室2厅东南翡翠国际新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 4860元/㎡翡翠国际哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

城东温馨小两房 拎包入住 干净卫生
49㎡2室1厅东翡翠国际新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.7万 7286元/㎡
出行方便,小区环境好,户型方正,居住方便舒适
109㎡3室2厅东西南北翡翠明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5964元/㎡
翡翠明珠 4室2厅 东南
100㎡4室2厅东南翡翠明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6800元/㎡
恒邦·翡翠国际三期3室2厅东南
85.33㎡3室2厅东南翡翠明珠
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5368元/㎡
恒邦·翡翠国际三期3室2厅东
99㎡3室2厅东翡翠明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5859元/㎡
乐山翡翠片区框架现浇结构电梯三室两厅拎包入住
118㎡3室2厅东南翡翠明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66.6万 5645元/㎡
总价56.8万!翡翠120平精装电梯三房 带双阳台 可按揭
120㎡3室2厅南翡翠明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55.6万 4634元/㎡
仅58.8万!岷江河畔99平精装电梯3房 观中庭 证满两年
99.89㎡3室2厅南翡翠明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5607元/㎡
翡翠三期 装修大三房 拎包入住 诚心急售
99㎡3室2厅南翡翠明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4223元/㎡
翡翠国际三期精装三房拎包入住
76㎡2室2厅东南翡翠明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 4185元/㎡
翡翠三期自住精装房,房东诚心出售
87.23㎡3室2厅南翡翠明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4242元/㎡
临江电梯两房中间楼层随时看房
84㎡3室2厅南翡翠明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3810元/㎡
城东观江大三房房东诚心装修一般保护挺好
123.74㎡4室2厅东南翡翠明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4025元/㎡
滨江社区 精装大两室 清水价出售
89㎡2室2厅东翡翠明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52.1万 5854元/㎡
翡翠明珠 2室2厅 东南
99㎡2室2厅东南翡翠明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5556元/㎡
恒邦翡翠电梯大三房双卫,业主诚心售
120㎡3室2厅东南翡翠明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4000元/㎡
恒邦·翡翠国际三期3室2厅东南
99㎡3室2厅东南翡翠明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4930元/㎡
翡翠标准大3房房东诚心出售无抵押
108.64㎡3室2厅东翡翠明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5339元/㎡
翡翠开发大型小区前后通透户型可看江房东诚心出售
108㎡3室2厅南翡翠明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 4769元/㎡
你就是这个房子的有缘人,急售抢
85㎡3室2厅西南翡翠明珠
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.3万 4624元/㎡
临江品质楼盘 环境优美 居住舒适 户型方正 视野开阔
88.88㎡3室2厅东翡翠明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5064元/㎡
翡翠国际三期三房双卫精装修拎包入住视眼好
99㎡3室2厅东翡翠明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 4910元/㎡
恒邦·翡翠国际三期3室2厅南
87.47㎡3室2厅南翡翠明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5259元/㎡
翡翠国际新天地2室2厅东南
77㎡2室2厅东南翡翠国际新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 5299元/㎡
翡翠国际三期观澜郡3房2卫观江
118.99㎡3室2厅西北翡翠明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5883元/㎡
查看更多房源