业主直卖临江三居室 东南通透好户型 乐水上城温馨家
97.33㎡3室2厅东南乐水上城
3km公园3km购物中心3km三甲医院40.88万 4200元/㎡
业主直卖市中 乐水上城 3室2厅
95.69㎡3室2厅西南乐水上城
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4285元/㎡
业主直卖福鑫花园2室1厅1卫东南朝向15.00万元出售
80㎡2室1厅东南福鑫花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 1875元/㎡
业主直卖市中 锦欣苑 两个超大花园 实享260㎡ 仅需49.80万
169㎡4室2厅东锦欣苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 2947元/㎡
世纪峰景 2室2厅 东南
76㎡2室2厅东南世纪峰景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5395元/㎡通江哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

跃三层小洋房精装拎包入住房东诚信卖
270㎡5室2厅东流水庭院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 6852元/㎡
临江精装大三房中间楼层密码锁随时看房
101.66㎡3室2厅东南江南人家
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4604元/㎡
水木清华4室2厅东
106.79㎡4室2厅东水木清华
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4664元/㎡
满五唯一,户型方正,采光好,精装修
44㎡1室1厅东莱佛士帝景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 3364元/㎡
嘉州绿城·西城首座 3室1厅 东南
105㎡3室1厅东南嘉州绿城西城首座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6191元/㎡
立事达物业,电梯小高层9楼正看小区中庭看房方便
89㎡3室2厅东嘉州新城北欧印象
暂无数据3km公园46.8万 5259元/㎡
视野开阔精装房拎包入住小户型
47㎡1室1厅西南莱佛士帝景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18.6万 3958元/㎡
电梯小高层进口家具家电实际面积大4房环境好
122㎡4室2厅东南嘉州新城北欧印象
暂无数据3km公园80万 6558元/㎡
顶跃跃层带屋顶平台花园万达世豪成熟商圈旁保护新
108㎡5室3厅东南星河家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5741元/㎡
通江区域,邦泰物业,三房清水的,总价不贵
93.8㎡3室2厅东南名门外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4798元/㎡
莱佛士帝景1室1厅南
45㎡1室1厅南莱佛士帝景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4000元/㎡
长江市场旁,大3室2厅2卫,多层5楼,精装,家具家电。
145.27㎡3室2厅东南名雅花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3580元/㎡
通江片区和七中旁,多层电梯房,一梯两户。
78.09㎡2室2厅东南盛世花语廊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4329元/㎡
名门外滩精装修临江三房出门买菜方便
97.32㎡3室2厅南名门外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5323元/㎡
精装九成新一室公寓,清水价格出售
44㎡1室1厅东莱佛士帝景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.7万 5614元/㎡
流水庭院3室1厅东南
89㎡3室1厅东南流水庭院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5057元/㎡
新广场内跃带屋顶大花园,大五房出售
168.59㎡5室2厅东西南名雅花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 3500元/㎡
老城区稀有江景房,观江效果好,风景美如画!
143㎡3室2厅东海棠圣景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6210元/㎡
莱佛士帝景4室2厅东东南
176㎡4室2厅东南莱佛士帝景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.6万 5091元/㎡
通江名门外滩精装顶跃带屋顶花园三房带家电出售
78㎡3室2厅东名门外滩
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61.2万 7847元/㎡
莱佛士,正观江大户型,轻奢风精装拎包入住,急售
175㎡3室2厅东南莱佛士帝景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 6058元/㎡
出行方便,小区环境好,户型方正,居住方便舒适
77㎡2室2厅东城际领域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4546元/㎡
精装大三房看房方便房东诚心卖00000
104.97㎡3室2厅东城市绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4745元/㎡
莱佛士帝景+正观江大三房,180°观江视野好,有车位
175.1㎡3室2厅东莱佛士帝景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7139元/㎡
精装一室视野开阔无遮挡看房方便价格有少可按揭
45㎡1室1厅东南水岸名邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 6400元/㎡
查看更多房源