出行方便,小区环境好,户型方正,居住方便舒适
102㎡3室2厅东南领地亚马逊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7059元/㎡
高铁万达精装大三房,装修保护好,拎包入住
89.99㎡3室2厅东领地亚马逊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 6201元/㎡
房子正看小去中庭房东成心出售出门万达
110㎡3室2厅东领地亚马逊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.6万 6964元/㎡
亚马逊精装大三房全屋品牌,满五唯一,诚心出售
110.07㎡3室2厅东南领地亚马逊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6814元/㎡
新广场装修顶跃带40平米露台花园,有小区门卫
105㎡3室2厅东紫藤花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4096元/㎡白燕路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

领地亚马逊2室2厅南
69.35㎡2室2厅南领地亚马逊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6201元/㎡
领地亚马逊品质房 带车位 正看竹公溪
110.07㎡3室2厅东领地亚马逊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10539元/㎡
盛强居 3室2厅 南
130.78㎡3室2厅南盛强居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2906元/㎡
亚马逊!133平电梯大四房 带前后8米大阳台 正观竹公溪
133㎡4室2厅南领地亚马逊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7369元/㎡
亚马逊3房2卫,带7米阳台,看中庭,朝南,生活阳台大
101.18㎡3室2厅南领地亚马逊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 6178元/㎡
怡枫盛景6室2厅南
121.52㎡6室2厅南怡枫盛景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7390元/㎡
领地亚马逊2室1厅东南
69.8㎡2室1厅东南领地亚马逊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6276元/㎡
柏杨房管局旁电梯精装三房装修带家电八成新拎包入住
93.75㎡3室2厅南华冠馨苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4459元/㎡
领地亚马逊3室2厅东南
89㎡3室2厅东南领地亚马逊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 6158元/㎡
亚马逊看中庭中间楼层三房拎包入住
91.02㎡3室2厅东南领地亚马逊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 5582元/㎡
亚马逊正看竹公溪精装大四房诚心出售,可拎包入住
132㎡4室2厅东南领地亚马逊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6137元/㎡
亚马逊标准大四房客厅带长阳台正看竹公溪
132.78㎡4室2厅东南领地亚马逊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.6万 7050元/㎡
领地开发小区,生活品质保障,配套齐全
91㎡3室2厅南领地亚马逊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5605元/㎡
亚马逊精装大三房,带大生活阳台和衣帽间
89.73㎡3室2厅东北领地亚马逊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66.7万 7434元/㎡
世豪万达通江成熟商圈拉通大阳台看小区中庭急售
137.5㎡4室2厅东南领地亚马逊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5673元/㎡
亚马逊经典顶跃三房双卫精装修楼上50平的平台花园
69.99㎡3室2厅东南领地亚马逊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10859元/㎡
家人们谁懂啊!领地亚马逊简直是我的梦中情房!
89.73㎡3室2厅东南领地亚马逊
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66.6万 7423元/㎡
精装修大三室,房东诚心出售,采光好,看上价格可谈
112㎡3室2厅东怡枫盛景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5000元/㎡
亚马逊大四房,带7米长阳台,22平主卧,精装,东南向
138㎡4室2厅东南领地亚马逊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7827元/㎡
房东诚心出售有证满二三房双卫
89㎡3室2厅东领地亚马逊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 6944元/㎡
亚马逊小高层精装大两房带双阳台有证满二
64㎡2室2厅西北领地亚马逊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50.7万 7922元/㎡
房子位于万达片区大阳台标准大4房
139㎡4室2厅东领地亚马逊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7051元/㎡
领地亚马逊3室2厅南
89㎡3室2厅南领地亚马逊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6607元/㎡
领地亚马逊3室1厅东
89㎡3室1厅东领地亚马逊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 7057元/㎡
亚马逊大四房,带7米长阳台,22平主卧,中层,东南向
133㎡4室2厅东南领地亚马逊
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6391元/㎡
查看更多房源