世豪旁城区精装跃层带大花园,四房双卫,业主诚心售
133㎡4室2厅东南雁和.天空墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10000元/㎡
雁和天空墅 3室2厅 东南
85.15㎡3室2厅东南雁和.天空墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8221元/㎡
三房价格买跃层四房三卫,世豪商圈全跃层小区。
91.71㎡4室2厅东南雁和.天空墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 6739元/㎡
雁和天空墅3室2厅东南东北
85.28㎡4室2厅东南北雁和.天空墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 7364元/㎡
房子精装三房,出行方便,视野开阔
85㎡3室2厅东南雁和.天空墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9412元/㎡本周肖坝10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

雁和天空墅4室2厅东南
131.8㎡4室2厅东南雁和.天空墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8346元/㎡
雁和天空墅 4室2厅 南
85㎡4室2厅南雁和.天空墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 8800元/㎡
世豪旁,电梯跃层,带产权车位出售
91㎡4室2厅东南雁和.天空墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7253元/㎡
雁和天空墅3室1厅东
85㎡3室1厅东雁和.天空墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7271元/㎡
世豪商圈 复式跃层户型方正,新小区大型物业
77㎡3室2厅东雁和.天空墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65.4万 8494元/㎡
电梯跃层大四房双卫主卧套房设计带衣帽间
91㎡4室2厅东南雁和.天空墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10550元/㎡
城西高铁片区复式楼,三房三卫前后通透毛坯房
91.28㎡4室1厅东南雁和.天空墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7888元/㎡
精装中跃大三房清水房出售
85㎡3室2厅东雁和.天空墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9412元/㎡
雁和天空墅 电梯跃层三房三卫 可按揭 随时可以看房
85㎡3室2厅东雁和.天空墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7648元/㎡
世豪广场旁→天空墅:底跃带花园,诚心出售,价格可议
86.6㎡3室2厅东南雁和.天空墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7506元/㎡
通透户型4米开间跃层大四房三卫诚心出售
91.28㎡4室2厅南雁和.天空墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8217元/㎡
跃三层70平米平台60w装修实享260
132.6㎡4室2厅南雁和.天空墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 13123元/㎡
房东直售品质跃层小区中间楼层视野无挡
85㎡4室2厅南雁和.天空墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7412元/㎡
天空墅精装跃层三出售 产权满两年 拧包入住
85㎡3室2厅东南雁和.天空墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9389元/㎡
空中跃层出行方便,小区环境好户型方正居住方便舒适
85㎡3室2厅东南雁和.天空墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7036元/㎡
此房70年住宅产权,有证满两年,过户税费低
76.11㎡3室2厅东南雁和.天空墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 8120元/㎡
雁和天空墅3室2厅南
85㎡3室2厅南雁和.天空墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.6万 7483元/㎡
高铁世豪广场片区,跃层,中间楼栋位置。
77㎡3室2厅东南雁和.天空墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7663元/㎡
雁和天空墅,跃层,四房,带独立衣帽间。
92㎡4室2厅东雁和.天空墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8914元/㎡
世豪广场旁,跃层小区,楼间距开阔,户型通透
91.28㎡4室2厅东南雁和.天空墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8743元/㎡
世豪商圈!77平跃层精装电梯大三房带阳台价格可谈
77.6㎡3室2厅南雁和.天空墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11341元/㎡
世豪旁,跃层大3房,带衣帽间书房,环境优美,看中庭
85㎡3室2厅西南雁和.天空墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7977元/㎡
出行方便,小区环境好,户型方正,居住方便舒适
91㎡4室2厅东南雁和.天空墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10770元/㎡
出行方便,小区环境好,户型方正,居住方便舒适
85㎡4室2厅东南雁和.天空墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8212元/㎡
世豪成熟商圈空空采光跃层年轻人喜欢的户型
77㎡3室1厅东南雁和.天空墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7767元/㎡
查看更多房源