业主直卖市中 邦泰国际社区 2室1厅 62.00㎡ 43.50万
62㎡2室1厅南邦泰国际社区
43.5万 7016元/㎡
高铁精品三房 独立衣帽间 诚心出售
78.49㎡3室1厅东南时代青江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60.8万 7747元/㎡
出行方便,小区环境好,户型方正,居住方便舒适
82㎡3室2厅东南时代青江
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10000元/㎡
世豪商圈!82平电梯大三房 观中庭 证满两年 价格可谈
82㎡3室2厅南时代青江
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64.6万 7879元/㎡
时代青江精装三房房东自住视野开阔
67.27㎡3室2厅东南时代青江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7404元/㎡青江片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

恒邦·时代青江二期3室2厅东
86.4㎡3室2厅东时代青江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7639元/㎡
世豪成熟商圈业主自家装修保护新家具家电齐全拎包住
80.8㎡3室2厅东南时代青江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7401元/㎡
出行方便,小区环境好,户型方正,居住方便舒适
74㎡2室2厅东南时代青江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 7406元/㎡
恒邦·时代青江二期3室2厅东南
78㎡3室2厅东南时代青江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.6万 7000元/㎡
时代清江一期底楼带大花园三房双卫
82㎡3室1厅东南时代青江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10000元/㎡
高铁世豪旁,电梯精装三房,价格可谈
80㎡3室2厅南时代青江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7475元/㎡
出行方便,小区环境好,户型方正,居住方便舒适
73㎡3室1厅西时代青江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 7096元/㎡
此房证件齐全满两年,正看中庭视野开阔,窗口景观雅致
82㎡3室2厅南时代青江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60.5万 7379元/㎡
恒邦·时代青江二期3室2厅东东南南
86.7㎡3室2厅东南时代青江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8051元/㎡
证满两年,过户税费低,可按揭,诚心出售
86㎡3室2厅西时代青江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7675元/㎡
世豪商圈!79平精装电梯大三房双阳台采光好价格可谈
78.5㎡3室2厅南时代青江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 8383元/㎡
乐山高铁 世豪伊藤商圈 时代青江电梯清水三房出售
72㎡3室2厅北时代青江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 6500元/㎡
世豪 面大三室 真看中庭 采光好
87.63㎡3室2厅西南华泰梧桐公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 8160元/㎡
世豪片区精装三房,装修保护好拎包入住,诚心出售
85㎡3室2厅南时代青江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8353元/㎡
恒邦·时代青江二期3室1厅南
85㎡3室1厅南时代青江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 8918元/㎡
时代青江三室两厅,装修好,小区绿化配套设施完善。
80㎡3室2厅东南时代青江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72.6万 9075元/㎡
世豪旁精装大两房拎包入住诚心卖产权清晰4字头
61.5㎡2室1厅南华泰梧桐公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.3万 7366元/㎡
高铁片区世豪商圈一楼精装三房
87㎡3室2厅南华泰梧桐公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61.5万 7069元/㎡
恒邦·时代青江二期3室2厅东
98㎡3室2厅东时代青江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8143元/㎡
出门就是世豪,精装修总价低的标准三房
66.43㎡3室1厅东时代青江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7076元/㎡
恒邦·时代青江二期3室2厅东南
77.7㎡3室2厅东南时代青江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 7568元/㎡
华泰梧桐公馆3室2厅南
87㎡3室2厅南华泰梧桐公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7702元/㎡
恒邦·时代青江二期3室2厅东南
87.69㎡3室2厅东南时代青江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7960元/㎡
出行方便,小区环境好,户型方正,居住方便舒适
67㎡3室2厅东南时代青江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 8135元/㎡
世豪商圈精装三房全屋空调装修保护九层新
73㎡3室2厅东南时代青江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7946元/㎡
查看更多房源