业主直卖市中 滟澜洲花漾里 3室2厅
73.28㎡3室2厅南滟澜洲·花漾里
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5868元/㎡
出行方便,户型方正,居住方便舒适
90㎡3室2厅南滟澜洲·花漾里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.2万 5467元/㎡
出行方便,购物方便,楼层不高,采光好
109㎡3室2厅西北中大小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万 3542元/㎡
临江大社区 标准三房 装修保护9成新 诚心出售!
88.5㎡3室2厅西南滟澜洲·花漾里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5628元/㎡
一线正观江全装修大三房房东诚心出售
149.1㎡3室2厅南北怡景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 3823元/㎡岷河哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

老城区精装电梯小两房中间楼层采光好
69.73㎡2室2厅南北竹溪水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6597元/㎡
滟澜洲花漾里:居家装修,中间楼层,小高层,价格可谈
74㎡3室2厅东南滟澜洲·花漾里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6217元/㎡
此房满二年,出行方便,户型方正,居住方便舒适
89㎡3室2厅南滟澜洲·花漾里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4472元/㎡
千亩临江大盘一线正观江,户型通透视野开阔
88㎡3室2厅东滟澜洲·花漾里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 3841元/㎡
乐山立事达开发商 一楼带花园 装修8成新 房东诚心卖
88.36㎡3室2厅南滟澜洲·花漾里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56.5万 6395元/㎡
交通便利 小区环境干净舒适 适合居住
89㎡3室2厅南滟澜洲·花漾里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 5225元/㎡
立事达开发大型江景小区,房东诚心,急急急
89㎡3室2厅南滟澜洲·花漾里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6180元/㎡
出行方便,小区环境好,户型方正,居住方便舒适
70㎡2室2厅东南竹溪水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6572元/㎡
滟澜洲花漾里3室1厅南
75.53㎡3室1厅南滟澜洲·花漾里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5270元/㎡
临江小区电梯小高层看中庭空空采光物业管理完善
71㎡3室2厅东南滟澜洲·花漾里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4930元/㎡
信息苑4室1厅东南
202㎡4室1厅东南信息苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 3862元/㎡
莱佛士旁边精装三房双卫房东诚心出售
127㎡3室2厅南阳光花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 3371元/㎡
滟澜洲 正4房 配套齐全 出行方便 价格有空间
74㎡4室2厅东南滟澜洲·花漾里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 9028元/㎡
滟澜洲花漾里,看中庭的四房,清净不吵闹
73.27㎡4室2厅西南滟澜洲·花漾里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 5569元/㎡
阳光花园5室2厅西北
210㎡5室2厅西北阳光花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 2667元/㎡
电信广场旁,202平装修大三房,顶跃带同面积屋顶花园
202.58㎡3室2厅东南信息苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 2864元/㎡
通江片区,多层有阳台,有小区物管,学府地段。
71.35㎡2室2厅东南岷河五期小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4177元/㎡
大型花园社区 三室两套 原价出售
72㎡3室2厅东滟澜洲·花漾里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 6499元/㎡
此房契税满二,侧面可看江,精装修带家具电器
75.53㎡3室2厅北滟澜洲·花漾里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5032元/㎡
房子朝南,电梯中间楼层。在电梯口,看央墅视野开阔。
89㎡3室2厅南滟澜洲·花漾里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5933元/㎡
房东急售,滟澜洲,电梯小高层大三房,临江品质小区,
89㎡3室2厅东滟澜洲·花漾里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5596元/㎡
滟澜洲观江大3房 带车位出售 采光好
114.95㎡3室2厅东南滟澜洲·花漾里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6264元/㎡
滟澜洲花漾里3室2厅南
88.88㎡3室2厅南滟澜洲·花漾里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6189元/㎡
滟澜洲三房双卫精装带全套家具家电房东急售
89㎡3室2厅南滟澜洲·花漾里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 6495元/㎡
老城区电梯房,中间楼层,精装修拎包入住
85.98㎡2室2厅东竹溪水岸
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 5990元/㎡
查看更多房源