业主直卖乐山军分区对面二楼190平六室带花园,南北通透宜居宜业好房。
190㎡6室2厅南瑞德花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 3474元/㎡
出行方便,小区环境好,户型方正,居住方便舒适
195㎡4室2厅东南新纪元小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 3067元/㎡
凤凰小区3室2厅东南
136.64㎡3室2厅东南凤凰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 3938元/㎡
龙凤苑,多层小区5楼,大两室,简单装修,拎包入住
101.67㎡2室2厅南龙凤苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.6万 2912元/㎡
房子户型方正采光好,标准一室一厅
48㎡1室1厅东蔚蓝城市
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 5730元/㎡凤凰路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新纪元小区3室2厅交通便利小区干净舒适时候居住
117.49㎡3室2厅东南新纪元小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 3984元/㎡
领地国际公寓1室0厅东南
43.82㎡1室0厅东南领地国际公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4108元/㎡
:满2年,装修好直接拎包入住,配套成熟,生活方便
61㎡2室2厅东南龙凤苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5902元/㎡
蔚蓝城市3室2厅东南
89㎡3室2厅东南蔚蓝城市
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7416元/㎡
新广场带50个平方平台全新装修大两房停车方便
83㎡2室2厅东南新纪元小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.4万 3784元/㎡
领地国际公寓6室2厅南西南
76.74㎡6室2厅西南领地国际公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8601元/㎡
龙游路450平平台花园房急售
87.82㎡3室2厅东蔚蓝城市
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.2万 5489元/㎡
新广场电梯四房顶跃带屋顶花园,拎包入住,采光好
171㎡4室2厅东南领地国际公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5030元/㎡
新广场电梯小高层南北向通透精装大三房有车位
135.88㎡3室2厅南嘉盛优品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4858元/㎡
现在还租起在,要下个月才能看房
146㎡4室2厅东南新纪元小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 3137元/㎡
电梯小高层大三房带大阳台视野开阔
125㎡3室2厅南嘉盛优品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4720元/㎡
出门就是乐山新广场,精装三房首付低,直接拎包入住。
136㎡3室1厅西南平羌苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 2927元/㎡
:此房户型格局方正规整,方便实用,房子户型大
139㎡3室3厅西南凤凰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 3583元/㎡
单价不到3000的房子装修可以拎包入住
101.2㎡3室2厅西南龙凤苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 2550元/㎡
新广场旁边电梯大两房产权齐全随时过户
95.43㎡2室2厅东南领地国际公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 4590元/㎡
领地国际公寓1室1厅东
43㎡1室1厅东领地国际公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4605元/㎡
新广场 大错层中装 位置优越 出小区即菜市 公交
133㎡3室2厅东凤凰小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3910元/㎡
新广城精装修 拎包入住 楼下大三房楼上大三房
123.13㎡3室2厅西北平羌苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 4386元/㎡
单价3600多购新广场装修三房带同等面积屋顶
119㎡3室2厅南平羌苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3278元/㎡
嘉盛优品3室2厅东南
131.05㎡3室2厅东南嘉盛优品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57.5万 4388元/㎡
凤凰小区2室2厅南西南
85.5㎡2室2厅西南凤凰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2924元/㎡
蔚蓝城市精装电梯三房带全套家电拎包入住
92.44㎡3室2厅东蔚蓝城市
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 6480元/㎡
新广场,新纪元小区,绿化环境好,停车方便,还便宜
91.14㎡2室2厅东南新纪元小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 3929元/㎡
电梯大两房精装修,带家具家电,可拎包入住。
83.61㎡2室2厅东西南蔚蓝城市
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万 4617元/㎡
新广场CBD内跃带屋顶花园精装修拎包入住停车方便
133㎡4室2厅东南柏杨苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 3670元/㎡
查看更多房源