惠安苑3室2厅东南
115㎡3室2厅东南惠安苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3130元/㎡
鑫源小区4室2厅东南
201.83㎡4室2厅东南鑫源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 3959元/㎡
地段好,小区环境好,邻里关系好,出行方便。
189㎡4室2厅东南天星花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 4022元/㎡
惠安苑3室2厅东南
115㎡3室2厅东南惠安苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3131元/㎡
鑫源小区2室2厅东南
89㎡2室2厅东南鑫源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3349元/㎡电信广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

天星花园 3室2厅 东南
146㎡3室2厅东南天星花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.4万 4754元/㎡
电信广场旁巴比伦跃三层+精装自住保养好+拎包入住
238㎡5室3厅南巴比伦空中花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 5253元/㎡
独立入户带私家平台,实享面积300平
140.98㎡3室2厅东天星花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 3320元/㎡
快快快!新广场恒地大道中心,带车位,房东诚心出售
101.19㎡3室2厅东恒地大道中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5633元/㎡
精装修3房,拎包入住,彩光好,全实木地板
111.87㎡3室2厅东南百福禄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 4810元/㎡
巴比伦空中花园4室2厅东南
192.66㎡4室2厅东南巴比伦空中花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70.3万 3649元/㎡
单价仅需2000多!249平米观江大平层!
249㎡4室2厅南汇得阳光大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 2410元/㎡
新广场片区 精装大三房双卫!带全套家具家电!
101㎡3室2厅南恒地大道中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7723元/㎡
巴比伦花园,电梯精装4房2卫,带平台花园,停车方便
149.43㎡4室2厅南巴比伦空中花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 4785元/㎡
实验户口房交通便利教育生活医疗配套完善
37㎡1室1厅东恒地大道中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 6432元/㎡
恒地大道中心1室1厅东南
34.79㎡1室1厅东南恒地大道中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 6755元/㎡
多层三楼,简装两房,诚信出售,价格可谈
76㎡2室2厅西南尖子山巷8号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 2566元/㎡
嘉定中路561号2室1厅南
71.7㎡2室1厅南嘉定中路561号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2929元/㎡
徐家扁精装2楼套二家具家电齐全拎包入住满5生活
71.7㎡2室2厅南嘉定中路561号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 3180元/㎡
新广场恒地大道拉通大阳台两室背后读书方便随时可看
65㎡2室1厅东南恒地大道中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 6431元/㎡
首付10万购新城区大四房带屋顶花园
148.78㎡4室2厅东嘉定中路561号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 2541元/㎡
楼顶自用 读书方便 社区配套成熟齐全
84.27㎡2室2厅东惠安苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4272元/㎡
带车位 精装大三房 视野开阔 价可谈
101㎡3室2厅南恒地大道中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8119元/㎡
,带家具家电,拎包入住 房屋干净,自己住出租都可以
72.55㎡2室2厅南恒地大道中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5927元/㎡
此房位于3楼房东诚心出售价格可谈
237㎡4室3厅南巴比伦空中花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4009元/㎡
特大空中别墅,房东优质,看房方便价格有商量
399㎡6室3厅东巴比伦空中花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 4011元/㎡
满二无贷款交易省心,精装修两室,电梯中间楼层
63.14㎡2室1厅东南恒地大道中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 7698元/㎡
尖子山巷8号3室2厅东南
130㎡3室2厅东南尖子山巷8号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 2600元/㎡
房东自住装修看房提前联系可按揭可公积金
72.22㎡2室1厅东南新建巷小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 3988元/㎡
尖子山巷8号3室2厅东南
100.06㎡3室2厅东南尖子山巷8号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4798元/㎡
查看更多房源