102平 南北通透 云麓書苑 3室 毛坯 看房方便 有钥匙
102㎡3室2厅南金科泰玺·云麓書苑
不满二近地铁86万 8431元/㎡
5室 云麓書苑 南北通透 毛坯 220平 看房方便 有钥匙
222.72㎡5室2厅南金科泰玺·云麓書苑别墅
不满二近地铁450万 20205元/㎡
业主直卖云上城3室2厅2卫南北朝向169.00万元出售
1.6㎡3室2厅南北云上城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 1056250元/㎡
业主直卖盘龙 昆明理工大学新迎校区 4室2厅,一卫一厨。
94.5㎡4室2厅东昆明理工大学住宅区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13228元/㎡
业主直卖虹山东路南北通透三居 向阳新村73平仅63万
73.21㎡3室2厅南北向阳新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8605元/㎡本周虹山片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖五华 虹山面粉厂宿舍 2室1厅 56.61㎡ 40万
56.61㎡2室1厅西南虹山面粉厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7066元/㎡
朝向西南 82平 电梯房 云麓書苑 精装 楼层好 视野无遮挡
82.98㎡2室2厅西金科泰玺·云麓書苑
不满二近地铁96万 11569元/㎡
业主直卖学府路温馨两居 60平精装房仅售45万 房东直卖 可议价
60.36㎡2室1厅西北学府小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7455元/㎡
业主直卖冬天阳光普照!视野开阔!安静!避灾黄金楼层!喝地下矿泉水!
61.32㎡2室1厅南虹华小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6849元/㎡
南北通透虹山新村2室2厅精装修
33.12㎡2室2厅南北虹山新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9662元/㎡
业主直卖五华 云安尚品 3室2厅
84.73㎡3室2厅东西云安尚品
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10622元/㎡
业主直卖五华 海伦先生 3室2厅
127.06㎡3室2厅西南海伦先生
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14954元/㎡
业主直卖五华 荷叶馨园 4室2厅 132.48㎡ 135万
132.48㎡4室2厅南北荷叶馨园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9813元/㎡
五华区一环旁 140平四房双卫南北通透 定制精装现房配套成熟
140.5㎡4室2厅南北金科泰玺·云麓書苑
满二近地铁183万 13025元/㎡
业主直卖五华 虹山新村 2室2厅
51.23㎡2室2厅南北虹山新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7808元/㎡
业主直卖五华 阳之光小区 3室2厅
97㎡3室2厅南阳之光小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9897元/㎡
教场路蓝花楹大道 云麓書苑阳光漂亮3室2卫 上莲华 随时看房
115.5㎡3室2厅西金科泰玺·云麓書苑
不满二近地铁131万 11342元/㎡
带100平露台 云大师大翠湖版筑翠园附近 金通苑交通厅好房
121.74㎡3室2厅东西金通苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19303元/㎡
业主直卖地铁4号线旁阳光果香小区黄金楼层3室2厅前后花园式阳台
109.79㎡3室2厅南北阳光果香
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9564元/㎡
双地铁建设路文华苑精装四房采阳充足产权清晰急售
131.44㎡4室2厅南北文华苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15977元/㎡
中产花香十里 3室2厅 东 西
102.85㎡3室2厅东西中产花香十里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12251元/㎡
教场西路13号3室2厅南北
89.7㎡3室2厅南北教场西路小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9811元/㎡
虹山东路两居室现代文庭隔壁顶楼户型采光好
54.54㎡2室1厅东阳之光小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7518元/㎡
景秀山庄3室2厅南
70.83㎡3室2厅南景秀山庄
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.6万 9827元/㎡
云南无线电厂有限公司生活区2室1厅东西
64㎡2室1厅东西云南无线电厂有限公司生活区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10938元/㎡
新飞林人造板住宅小区3室1厅南
91.62㎡3室1厅南新飞林人造板住宅小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 7837元/㎡
志城家园电梯板式洋房随时看房有车位产权清晰
111.74㎡3室2厅南北志城家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11635元/㎡
巴士西苑3室1厅南北
88.8㎡3室1厅南北巴士西苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12951元/㎡
建设路理工大莲华苑小区2室出售
55.35㎡2室2厅东西昆明理工大学住宅区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 15538元/㎡
昆明面粉厂生活区2室2厅南
50㎡2室2厅南虹山面粉厂宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.4万 9080元/㎡
查看更多房源