业主直卖瓦仓东路精致小户型,22平温馨一居室82万
22㎡1室1厅东北昆都怡嘉合
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 37273元/㎡
业主直卖五华 佳华里 3室2厅 120.30㎡ 178万
120.3㎡3室2厅东南佳华里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15378元/㎡
业主直卖五华 三合营 2室1厅红旗小学
54㎡2室1厅东西三合营
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12778元/㎡
业主直卖东南向精致一居室,空间俊园黄金地段好房出售
51.15㎡1室1厅东南空间俊园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 28935元/㎡
小西门艺术剧院铺带住适合小公司一道卷帘门31平36万诚售
31㎡2室1厅南北省供销社
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 11613元/㎡本周南屏街片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

旺角商场AB区住宅2室2厅东西
74.77㎡2室2厅东西旺角商城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10700元/㎡
阳光A版1室1厅东
72.37㎡1室1厅东阳光A版
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8015元/㎡
阳光A版户型好带租约租客稳定采光好视野开阔
83.56㎡1室1厅南阳光A版
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7899元/㎡
顺城电梯三居室正对金马坊配套齐
137㎡3室2厅西益珑大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17446元/㎡
佳华里2室2厅东
61.56㎡2室2厅南佳华里
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 9910元/㎡
市内龙园豪宅租金收宜可观繁华地段
231㎡6室3厅东南龙园豪宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院231万 10000元/㎡
地铁口,吾悦广场旁,房东诚意出售
105㎡3室2厅南北三合苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117.8万 11220元/㎡
昊鑫望湖城精装修拎包入住看翠湖视野好
111㎡2室2厅西北昊鑫望湖城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 20451元/㎡
配套齐全房子满五没有增值税房东诚心出售价格从优
41.63㎡3室1厅东东风西路143号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11531元/㎡
小西门如安街福照苑楼层好南北向房东诚心出售
113.38㎡3室2厅南北福照苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20110元/㎡
五一路地铁口,省中医院旁精装次顶楼四房,东西通透
145㎡4室2厅东西福华花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12138元/㎡
阳光A版1室1厅南
83.5㎡1室1厅南阳光A版
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 8240元/㎡
房东诚心卖,看房方便有钥匙,4号线旁边
105㎡3室2厅南三合苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10381元/㎡
昆华医院旁六楼大三房看房方便带红旗XIAOXUE
60㎡3室1厅西南靖国新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12000元/㎡
大柳树巷大三房,带阳台,采光好,户型好
83.16㎡3室2厅南北庆云街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11184元/㎡
户型方正,明厨明卫,采光好,地理卫置优越,南屏街家
112㎡3室1厅西南龙跃大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8393元/㎡
香宫国际南屏街中段位置好地段佳单价便宜看房方便
75.65㎡2室1厅东北香宫国际
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7006元/㎡
五一路地铁口满五唯一东西向将装修看房方便
85.2㎡3室1厅南北福华花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 21362元/㎡
昆明世纪广场1室1厅东
47㎡1室1厅东世纪广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 11915元/㎡
五一路地铁口标准2室楼层好红旗看房方便
49.25㎡2室1厅南北五一路130号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 19493元/㎡
满五年无增值税,楼层好,采光采阳充足,诚心出售
175.05㎡3室2厅东南世纪广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 10169元/㎡
兴杰大厦5室3卫,406.00m2
406.64㎡5室2厅东兴杰大厦
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 14510元/㎡
人民中路傲城大厦阳光A版经典复式楼视野好无遮挡
131㎡3室2厅北阳光A版
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9542元/㎡
红旗位置佳地铁口三房双卫
104㎡3室2厅西北顺城新月花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 20866元/㎡
城市之心4室2厅东
133㎡4室2厅东城市之心
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11279元/㎡
查看更多房源