地铁房 满二 保障上昆八中
89㎡3室2厅南万科城
满二次新房近地铁95万 10674元/㎡
地铁房 满二 保障上昆八中
106㎡3室2厅南万科城
满二次新房近地铁115万 10849元/㎡
保障上昆八中 端头户采光向阳好
111㎡3室2厅东南万科城
满二次新房近地铁130万 11712元/㎡
春建司黄土坡职工干警住宅区2室1厅
34.5㎡2室1厅东西春建司黄土坡职工干警住宅区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8116元/㎡
业主直卖中产花香四季2室2厅1卫西朝向98.00万元出售
79㎡2室2厅西中产花香四季
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12405元/㎡本周黄土坡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖五华 新型建筑材料厂宿舍 3室2厅6楼,没有物管费,停车免费
85.5㎡3室2厅南北新型建筑材料厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6784元/㎡
业主直卖金泰国际一期 87平东向三居 75万带车位诚意出售
87.4㎡3室2厅东金泰国际一期
62万 7094元/㎡
五华区 精装现房含车位 背武成和华山书包 可转雪
89㎡3室2厅南能建·未来城
满二87万 9775元/㎡
业主直卖五华 东原印江山 5室3厅 178.80㎡ 338万
178.8㎡5室3厅南北东原印江山
近地铁338万 18904元/㎡
业主直卖五华 英茂华府 3室2厅一厨一卫
85.52㎡3室2厅西南英茂华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13096元/㎡
业主直卖万科城3室2厅2卫西南朝向200.00万出售
115㎡3室2厅西南万科城
次新房近地铁200万 17391元/㎡
业主直卖普建路西区3室2厅1卫南北朝向65.00万出售
85.5㎡3室2厅南北普建路西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7602元/㎡
业主直卖好房急售!地铁口 100 米,104 平米复式美宅。南北朝向
103.6㎡3室1厅东南百年明日城市
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8591元/㎡
业主直卖二环内跃层,一楼工作室,二楼生活,赚钱生活两不误,云都国际
92.21㎡2室1厅东南云都国际
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8459元/㎡
学府路、二环内、金鼎科技园,鼎易天景小区好房出售
117.64㎡3室2厅东南鼎易天景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112.5万 9564元/㎡
很容易上车生活配套齐全您还不来看看
51.7㎡2室1厅东南云冶生活区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7351元/㎡
吾悦广场标准3房板楼,通风阳光好,房东诚售
120㎡3室2厅南北中晟溪城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9584元/㎡
二环内品质小区环境优美出行便利
63.91㎡2室2厅西南英茂华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10640元/㎡
二环内佳地,房子采光好,户型方正,无遮挡。
97.9㎡3室2厅西英茂华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11236元/㎡
西锦小区2室2厅南北
77.8㎡2室2厅南北西锦小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7841元/㎡
云安阳光城2室2厅东南
85.23㎡2室2厅东南云安阳光城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11499元/㎡
南北朝向两室,小高层,楼层好,急售
85.02㎡2室1厅南中晟溪城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7411元/㎡
云安阳光城2室2厅西南
85㎡2室2厅西南云安阳光城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12942元/㎡
中晟溪城2室1厅东北
61.15㎡2室2厅东中晟溪城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 8635元/㎡
英茂华府,精装修,二环内次新小区安静舒适
75.37㎡2室1厅东英茂华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9023元/㎡
华景苑2室1厅南北
68.36㎡2室1厅南北华景苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6583元/㎡
云安阳光城2室2厅西南
89.07㎡2室2厅西南云安阳光城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10105元/㎡
五华区一梯两户纯板房业主挥泪转手
144.03㎡4室1厅南实地·昆明花鹤翎
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10415元/㎡
二环内精装修电梯房户型好采光好
76.06㎡2室2厅西汇和紫熙园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8020元/㎡
中晟溪城3室1厅西南
88.84㎡3室1厅西南中晟溪城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9343元/㎡
查看更多房源