官渡区 精装修,地铁口,72 万起,带输包
89㎡3室2厅南北绿城·诚园
不满二近地铁人车分流79万 8876元/㎡
业主直卖诚心出售五华 月半湾花园 3室2厅
121㎡3室2厅南北月半湾花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8678元/㎡
业主直卖五华 华信悦峰 3室2厅
100㎡3室2厅南北华信悦峰
92万 9200元/㎡
业主直卖平板玻璃厂二生活区 带围院南北通透,采光充足。房东直卖。
52㎡2室2厅南北昆明平板玻璃厂第二生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7308元/㎡
业主直卖华信悦峰3室2厅2卫南北朝向89.00万出售
100㎡3室2厅南北华信悦峰
89万 8900元/㎡本周黑林铺10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖五华 恒大名都东区 3室2厅
87.72㎡3室2厅东恒大名都东区
79万 9006元/㎡
业主直卖五华 森林湖 3室2厅
138.37㎡3室2厅南森林湖
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9756元/㎡
业主直卖五华 启鸿假日城市 2室1厅
67.89㎡2室1厅西南启鸿假日城市
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60.9万 8970元/㎡
业主直卖五华 昆明制药厂生活区 3室1厅
62.64㎡3室1厅东昆明制药厂生活区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6992元/㎡
业主直卖华信悦峰3室2厅2卫南北朝向100.00万出售
90.16㎡3室2厅南北华信悦峰
100万 11091元/㎡
业主直卖西城时代3室1厅2卫东南朝向32.00万元/套出售
55.31㎡3室1厅东南西城时代
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5786元/㎡
业主直卖万科金域国际3室2厅2卫东西朝向95.00万出售
114.13㎡3室2厅东西万科金域国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8324元/㎡
业主直卖五华 园城 3室2厅
94.15㎡3室2厅西北园城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10409元/㎡
业主直卖五华 万科金域国际 1室1厅
56.08㎡1室1厅西万科金域国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6063元/㎡
新知花园4室2厅南北
168.1㎡4室2厅南北新知花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11779元/㎡
西城时代旁二室二厅户型房子采光好无遮挡2楼
50.52㎡2室2厅南黑林铺云汽实业小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 6493元/㎡
月半湾5室3厅南北
202.77㎡5室3厅南北月半湾花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 20467元/㎡
森林湖低密度高绿化下跃带花园采光好,诚心出售
197.38㎡6室4厅南北森林湖
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 10437元/㎡
云南省建三公司住宅小区2室2厅南
63.18㎡2室2厅南云南省建材地质总队团山生活区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7756元/㎡
团机片区社区2室2厅东
55.26㎡2室2厅东团机片区社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 6841元/㎡
云南省建三公司住宅小区2室2厅东北
58.86㎡2室2厅东北云南省建材地质总队团山生活区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 10364元/㎡
森林湖花园洋房中楼层满五证在手诚售
136.47㎡3室2厅南森林湖
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 9307元/㎡
高绿化,低密度,大洋房,带地下车库,带70平花园!!
232.68㎡4室2厅南北森林湖
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 11175元/㎡
小山生活区三房精装修南北向随时可以看房
82.28㎡3室2厅南云南汽车厂小山生活片区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7779元/㎡
房改房,面积大,户型方正,物业费低,
62.66㎡3室1厅西北黑林铺玻璃厂宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 7741元/㎡
西城时代旁,电梯两房诚心出售,低总价,生活方便
72.47㎡2室2厅南天元居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8280元/㎡
金鼎山地铁站口步梯房两居室阳光充足临街学府路急售
57.78㎡3室1厅北云南省建材地质总队团山生活区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 7875元/㎡
天元居2室2厅南
72.77㎡2室2厅南天元居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7284元/㎡
地铁口,交通方便,商圈成熟,配套齐全,环境优美!
143㎡4室2厅东南新知花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 9581元/㎡
高档住宅小区,客厅.宽敞大方,景色宜人
124.54㎡3室2厅南北森林湖
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9234元/㎡
查看更多房源