279万126平建投春城華府南北27楼丰宁精装3房
126㎡3室2厅南北建投·春城華府
不满二近地铁人车分流279万 22143元/㎡
小西门 次新房 高楼层采光充足 朝南 出行方便 近医院 双卫
133㎡4室2厅南翠湖云顶
不满二近地铁人车分流255万 19173元/㎡
新年 地铁口 市中心一环 翠湖一品旁 4房 采光好
133㎡4室2厅南北翠湖云顶
满二近地铁人车分流238万 17895元/㎡
一环边翠湖 翠湖云顶地铁口现房小高层 南北通透大阳台
133㎡4室2厅南北翠湖云顶
满二近地铁人车分流235万 17669元/㎡
一环边翠湖小高层现房出售 地铁口 翠湖云顶 单价17900!
133㎡4室2厅南北翠湖云顶
不满二近地铁人车分流239万 17970元/㎡丰宁片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

春城华府 楼层好 交通便捷 带电梯 近医院 南向采光好
118㎡3室2厅南建投·春城華府
不满二近地铁人车分流264万 22373元/㎡
二环内百汇商场市中心4房大横厅设计 春城昆二 找我送物业费
133㎡4室2厅东西翠湖云顶
不满二近地铁人车分流235万 17669元/㎡
来电看房! 一环 精装现房 春城本部加昆二 地铁口500
129.3㎡3室2厅南北融创春城書院
满二近地铁230万 17788元/㎡
云大医院地铁口春城书院 家门口的春城本部 现房 即住证在手
149㎡4室2厅南北融创春城書院
不满二近地铁312万 20940元/㎡
业主直卖房主直售 中环金界 1室1厅 精装北向 诚心
63㎡1室1厅北中环金界
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6349元/㎡
市中心一环小西门翠湖小高层(大阳台带车位通透)翠湖云顶昆一中
133㎡4室2厅南北翠湖云顶
满二近地铁人车分流206.2万 15504元/㎡
业主直卖五华区 西苑立交桥旁 安静三楼 南北通透 无物业费
69.44㎡2室2厅南北云铁宿舍
56万 8065元/㎡
业主直卖五华 康宏小区 3室2厅
96.57㎡3室2厅南北康宏小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10355元/㎡
业主直卖五华区 丰宁小区南区,2室2厅1卫。
62㎡2室2厅西丰宁小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7419元/㎡
一环边市体育馆地铁口 四房两卫端头房三面采光
143㎡4室2厅南北建投·春城華府
满二近地铁人车分流290万 20280元/㎡
融创春城书院 双卫生间 商品房 次新小区 装修好 南北通透
129㎡3室2厅南北融创春城書院
不满二近地铁248万 19225元/㎡
来电享9折 一环内 昆一中旁 电梯板房 一梯两户 南北通透
134㎡4室2厅南北翠湖云顶
不满二近地铁人车分流249万 18582元/㎡
翠湖旁(潘家湾)20层小高层 市中芯 核心地段4房 1梯2户
133.39㎡4室2厅南北翠湖云顶
不满二近地铁人车分流226.6万 16988元/㎡
翠湖天幕大平层(融创春城书院)出门人民西路小西门
195㎡4室2厅南北融创春城書院
满二近地铁360万 18462元/㎡
二环内端头房视野好精装修保养好
87.79㎡2室1厅西华海杰座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 8259元/㎡
品质小区,离地铁近,户型方正,采光采阳很好。
141.07㎡3室2厅南北世纪生活
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10634元/㎡
人民西路梁家河地铁口次新小区装修清爽配套成熟诚售
49.68㎡1室1厅南中环金界
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7649元/㎡
云南省交通运输厅3室2厅南北
60.36㎡3室2厅南北云南省交通运输厅宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 11564元/㎡
二环路南向好户型好格局房主诚心出售
103㎡3室2厅南北康宏小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8447元/㎡
一环创意英国附二院旁一梯两户板房业主诚心出售
168㎡4室2厅南北创意英国
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10417元/㎡
英茂职工宿舍3室2厅南北
97.57㎡3室2厅南北英茂花园职工宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7995元/㎡
艺术学院宿舍3室2厅南北
87.22㎡3室2厅南北云南艺术学院单位房
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8026元/㎡
人民西路梁家河地铁口电梯2室交通便利
98㎡2室1厅南熙城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7552元/㎡
一环边市体育馆地铁口云大医院昆医附二院旁菱角塘小区
52.16㎡2室2厅南北菱角塘小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8244元/㎡
地理位置好,配套齐全,生活方便。
51.31㎡1室1厅东西西景盛典
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8771元/㎡
查看更多房源