中海龙泉公馆 4室1厅 146.99平
146.99㎡4室1厅南北中海龙泉公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16328元/㎡
龙泉俊园 3室2厅 108.93平 昆八校区
108.93㎡3室2厅南俊发·龙泉俊园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 11916元/㎡
春之城 3室1厅 102.21平
102.21㎡3室1厅西南春之城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7338元/㎡
江东小康城 4室2厅 166.22平
166.22㎡4室2厅南北江东小康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10528元/㎡
宁康园 总高六层 这套低楼层 南北通透
146.07㎡4室2厅南北宁康园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12323元/㎡本周北市区公交车场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华龙人家 3室2厅 130.61平
130.61㎡3室2厅南北华龙人家
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16078元/㎡
月牙塘小区一组团 3室2厅 80.46平
80.46㎡3室2厅南北月牙塘小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18643元/㎡
江东耀龙康城 4室2厅 169.93平
169.93㎡4室2厅东西江东耀龙康城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10298元/㎡
月牙塘小区一组团 4室2厅 128平
128㎡4室2厅南北月牙塘小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 24922元/㎡
月牙塘小区 4室 128平+二楼+师附小+昆八+公立幼儿园
128.75㎡4室2厅南北月牙塘小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19573元/㎡
江东安康园 4室2厅 160.98平
160.98㎡4室2厅南北江东安康园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 7516元/㎡
俊发龙泉俊园 4室2厅 121.12平
121.12㎡4室2厅东南俊发·龙泉俊园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10568元/㎡
江东耀龙康城 4室3厅 195平
195㎡4室3厅西南江东耀龙康城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 10154元/㎡
龙泉路昆八中对面别墅 6室4厅 519平+车库+花园
519.26㎡6室4厅东中天城央墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 15368元/㎡
月牙塘小区一组团 3室2厅 80.46平
80.46㎡3室2厅南北月牙塘小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14293元/㎡
金色维也纳花园 5室2厅 239.43平
239.43㎡5室2厅南北金色维也纳花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 18795元/㎡
中海锦苑 94平 满五 3室2厅 精装修 居家自住 保养好
94.37㎡3室2厅东西中海锦苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7947元/㎡
小康城 3室2厅 121平 次顶楼6楼
121.29㎡3室2厅南江东小康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9069元/㎡
中海云著 精装修 小三房 正规商品房 双卫生间 次新房
124.16㎡3室2厅南北中海云著住宅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10068元/㎡
江东安康园 4室2厅 156平
156㎡4室2厅南北江东安康园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8718元/㎡
云康园小区 3室2厅 147平
147㎡3室2厅南云康园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16190元/㎡
书香门第 5室3厅 202.63平 中间楼层
202.63㎡5室3厅西北书香门第
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 7699元/㎡
江东安康园 3室2厅 118.83平
118.83㎡3室2厅南北江东安康园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6312元/㎡
中海龙泉公馆 3室2厅 107.52平
107.52㎡3室2厅南中海龙泉公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10696元/㎡
书香门第 8室3厅 358平 中空大跃层 280万
358㎡8室3厅东南书香门第
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 7821元/㎡
北仓园丁小区 3室2厅 121.34平
121.34㎡3室2厅南北北仓园丁小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10054元/㎡
美的云璟 3室2厅 128.91平
128.91㎡3室2厅东南美的云璟
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14739元/㎡
春之城 4室2厅 190.6平
190.6㎡4室2厅南春之城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7870元/㎡
新上精致3房带固定车位 出让性质 没用过 月牙塘小区
80㎡3室2厅南北月牙塘小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 23125元/㎡
江东耀龙康城 3室2厅 138.09平
138.09㎡3室2厅南北江东耀龙康城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9559元/㎡
查看更多房源