大华翠湖映 4室 181平 电梯房 精装 诚心出售
181.42㎡4室2厅南北大华翠湖映
不满二近地铁468万 25796元/㎡
市中心翠湖旁 豪装现房大平层 低密豪宅 一梯一户小高层
285㎡4室2厅南北大华翠湖映
满二近地铁1050万 36842元/㎡
一梯一户奢装大平层270环幕采光市中心一二一大街大华翠湖映
185㎡4室2厅南北大华翠湖映
满二近地铁444.44万 24024元/㎡
大华·翠湖映 500万 4室2厅3卫 精装修,真诚急售,
180.74㎡4室2厅南北大华·翠湖映
不满二近地铁500万 27664元/㎡
大华·翠湖映 500万 4室2厅3卫 精装修,真诚急售,
180.74㎡4室2厅南北大华·翠湖映
不满二近地铁500万 27664元/㎡本周莲花片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖五华 中海学府路8号 3室2厅 95.10㎡ 140万
95.1㎡3室2厅南中海学府路8号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14721元/㎡
来电看房!翠湖边 一环 大华翠湖映 电梯入户 豪装大平层
182㎡4室2厅南北大华翠湖映
不满二近地铁450万 24725元/㎡
教场路实力壹方城旁龙湖水晶郦城 精装一房 南向 有证满二诚售
44㎡1室1厅南龙湖水晶郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8182元/㎡
巴士家园公交车场旁龙湖水晶郦城 精装三房 证满二 对花园诚售
106㎡3室2厅东龙湖水晶郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11321元/㎡
业主直卖五华 冶金研究院宿舍 3室2厅 89.50㎡ 130万
89.5㎡3室2厅南北冶金研究院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14525元/㎡
业主直卖五华 莲花小区 3室2厅
63㎡3室2厅南北莲花小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9206元/㎡
业主直卖龙湖水晶郦城3室1厅1卫东南朝向115.00万出售
89㎡3室1厅东南龙湖水晶郦城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12921元/㎡
昆明豪宅 翠湖 一二一大街 大华翠湖映奢装大平层 全新未入住
181.42㎡4室2厅东南大华翠湖映
不满二近地铁420万 23151元/㎡
教场北路公交枢纽站旁春光器材厂单位房出售
52.6㎡2室2厅南北春光器材厂宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 10171元/㎡
大华翠湖映 产权清晰 商业配套齐全 次新小区 中间楼层采光好
143㎡4室2厅南北大华翠湖映
满二近地铁413万 28881元/㎡
两梯两户大平层横厅设计小菜园地铁口一二一大街翠湖旁云大医院旁
285㎡4室2厅南北大华翠湖映
不满二近地铁950万 33333元/㎡
保利天骏北京路9号金茂府 龙湖峰翠大华翠湖映 次新房
260㎡4室2厅南北大华翠湖映
不满二近地铁830万 31923元/㎡
业主直卖莲花小区2室1厅1卫东南朝向65.00万出售
58㎡2室1厅东南莲花小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11207元/㎡
市中心一二一大街 翠湖边豪华装修总高才16层的大平层
258㎡4室2厅南北大华翠湖映
不满二近地铁780万 30233元/㎡
业主直卖五华 江岸小区江岸里 2室1厅 57.17㎡ 45万
57.17㎡2室1厅南北江岸小区江岸里
45万 7871元/㎡
翠湖旁 一二一大街精装现房 周边配套顶流
260㎡4室2厅南大华·翠湖映
推荐新房不满二近地铁775万 29808元/㎡
业主直卖实力玖如堂 电梯洋房,带双车位,超低价
214.43㎡5室2厅南北实力玖如堂
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 14923元/㎡
龙泉路武成115㎡精装修东南端头房182万
115㎡3室2厅东南龙湖水晶郦城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 15826元/㎡
业主直卖云大北院3室2厅1卫南北朝向127.00万元/套出售
63.8㎡3室2厅南北云大北院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 19906元/㎡
莲花池畔恒安新岭路 精装三房 带40平花园 下沉式储物间诚售
105㎡3室2厅南北恒安新邻居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19524元/㎡
巴士家园公交车场旁龙湖水晶郦城 精致一房 带全套家具家电诚售
44㎡1室1厅南龙湖水晶郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10227元/㎡
业主直卖云大北院3室3厅1卫南北朝向122.00万元/套出售
63.38㎡3室3厅南北云大北院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 19249元/㎡
昆明市中心 翠湖豪装大平层 品质象征 豪宅
285.87㎡4室2厅南北大华翠湖映
不满二近地铁829万 28999元/㎡
业主直卖五华 云南冶金研究院宿舍 3室2厅
90㎡3室2厅南北云南冶金研究院宿舍
80万 8889元/㎡
一流景观,低密度花园,大华·翠湖映 666万 4室2厅4卫
260㎡4室2厅南北大华·翠湖映
不满二近地铁666万 25615元/㎡
查看更多房源