中海龙泉公馆 4室1厅 146.99平
146.99㎡4室1厅南北中海龙泉公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16328元/㎡
中海龙泉公馆 5室2厅 151.12平
151.12㎡5室2厅东南中海龙泉公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9264元/㎡
龙泉俊园 5室4厅 185平 红云昆八小区
185㎡5室4厅南俊发·龙泉俊园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 14000元/㎡
美璟欣城 3室2厅 120.34平
120.34㎡3室2厅西北美璟欣城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6897元/㎡
俊发龙泉俊园 3室2厅 119.63平
119.63㎡3室2厅东南俊发·龙泉俊园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11870元/㎡本周北市区公交车场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

龙泉公馆+4室+154平+一梯一户+总高14层
154㎡4室1厅南北中海龙泉公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13636元/㎡
月牙塘小区一组团 4室2厅 128平
128㎡4室2厅南北月牙塘小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 24922元/㎡
北仓园丁小区 3室2厅 121.34平
121.34㎡3室2厅南北北仓园丁小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10054元/㎡
龙溪花园一楼带花园,证在手 没有用过
118.77㎡3室2厅南龙溪花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8504元/㎡
北市区北京路中空跃层 江景房毛坯5室 带车位户型好 随时看房
235.96㎡5室3厅南北金水湾
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11866元/㎡
月牙塘小区一组团 4室2厅 128.75平
128.75㎡4室2厅南北月牙塘小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17087元/㎡
江东安康园 3室2厅 118.83平
118.83㎡3室2厅南北江东安康园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6312元/㎡
华龙人家 3室2厅 118平
118㎡3室2厅南华龙人家
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7034元/㎡
江东安康园 5室3厅 232.79平
232.79㎡5室3厅南北江东安康园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 9794元/㎡
华龙人家 3室2厅 136平
136㎡3室2厅南北华龙人家
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6765元/㎡
小康城 4室2厅 148.59平 一楼带花园
148.59㎡4室2厅南江东小康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 21401元/㎡
荷塘月色 4室2厅 136.23平
136.23㎡4室2厅西南荷塘月色
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10717元/㎡
中海龙泉公馆 3室1厅 85.17平
85.17㎡3室1厅东西中海龙泉公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8571元/㎡
俊发龙泉俊园 4室2厅 139平
139㎡4室2厅南俊发·龙泉俊园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12590元/㎡
月牙塘小区一组团 3室2厅 80.46平
80.46㎡3室2厅南北月牙塘小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14914元/㎡
荷塘月色 3室1厅 119.97平
119.97㎡3室1厅东南荷塘月色
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10669元/㎡
天保家园 3室2厅 128.18平
128.18㎡3室2厅南北天保家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9362元/㎡
南北通透 4室 174平 精装 电梯房 房东急置换 诚心出售
174.12㎡4室2厅南北和谐世纪
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 7455元/㎡
小康城 3室2厅 120.8平 昆八校区
120.8㎡3室2厅北江东小康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10679元/㎡
春之城 4室2厅 190.6平
190.6㎡4室2厅南春之城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7870元/㎡
和谐家园小区 4室2厅 174.12平
174.12㎡4室2厅东南和谐家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7466元/㎡
荷塘月色 3室2厅 121平
121㎡3室2厅南荷塘月色
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11570元/㎡
俊发龙泉俊园 4室2厅 121.12平
121.12㎡4室2厅东南俊发·龙泉俊园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10568元/㎡
龙泉俊园 4室2厅 189平 平层 精装可直接入住
189㎡4室2厅东南俊发·龙泉俊园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 15344元/㎡
125平 绿城春江明月 朝向东南 豪装 楼层好 视野无遮挡
125㎡3室2厅东南春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11600元/㎡
查看更多房源