万达广场帝景苑,大三居室,精装修,小高层 价格可大谈
-
264万
总价
-
3室1厅2卫
户型
-
142.49㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
18528元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/18层
年代
2010
-
发布
2025-07-01
-
咨询总首付
首付约103.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区万达广场帝景苑(市中-大观园)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
小区介绍 小区是2009年万达集团拿地,2010年交房,一共六栋楼,726户。 本房在一号楼,两梯三户,总高17层,本房中间偏低楼层 户型方正,精装修,南北通透,格局好,配套齐全 周边配套 小区南200米是万达广场,往东900米有趵突泉公园,五龙潭公园,市中医,配套设施齐全 交通出行 出小区南行200米是经四路,西行200米是纬二路,距离火车站1000米,出行方便,交通便利
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过济南23.8%的小区
-
地铁公交
8.0
-
城际交通
4.5
本月均价 24048元/m²
环比上月 下跌 0.76%
同比去年 下跌 9.13%