- 服务商圈:杆石桥- 八一立交- 岔路街
- 所属公司:
济南玖源房地产经纪有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2010-10-29
二手房
动态

新电梯房 育英 南上山街 老红线 装修好,两室一厅 好停车
59㎡2室1厅南北乐山小区北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万17047元/㎡
林祥南街宿舍育英 房主诚心出售 采光好 总价低可落户
37㎡1室1厅南林祥南街宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万20059元/㎡
国税局宿舍,黄金三层,无记录,胜利大街,育英,大院停车,精装
105㎡2室2厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院221万21116元/㎡
远洋繁花里 保利天禧 远洋万和公馆 中海天空之境团购房
126㎡3室2厅南北保利天禧
满二次新房近地铁222万17650元/㎡
清退一口价300! 纯改善大平层 智能科技住宅 找我团购价
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁300万15957元/㎡
人行宿舍有钥匙随时看房 商品房 低密度社区 得房率高 大两居
110㎡2室2厅南中国人民银行济南分行岔路街宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万12273元/㎡
信义庄西街 经十一路 【红线内】育英 三楼 两室 户型方正
53㎡2室0厅南北信义庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万18491元/㎡
国税局宿舍,黄金三层,无记录,胜利大街,育英,大院停车,精装
105㎡2室2厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万17199元/㎡
银座晶都国际 商业配套成熟 交通便捷 医疗配套成熟 南北通透
145㎡3室2厅南北银座晶都国际
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万9655元/㎡
新房未住!比市场价37 ! 和谐壹合广场!看房有钥匙!急
126㎡3室2厅南北保利天禧
满二次新房近地铁220万17491元/㎡

省农行宿舍 有电梯 送地下室 有车位 业主急售 随时看房子
124㎡3室2厅南北省农行宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万12097元/㎡
马鞍山路56号院 市委宿舍 经十一路育英 品质三室 随时看
106㎡3室2厅南北马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院221万20871元/㎡
林祥南街宿舍育英 房主诚心出售 采光好 总价低可落户
37㎡1室1厅南林祥南街宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万20059元/㎡
远洋万和公馆和谐 精装三室两厅两卫 143平 配套成熟
143㎡3室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁227万15874元/㎡
胜利大街育英 得胜南街 优质2室出炉,精装,看房随时采光好
60㎡2室1厅南北得胜南街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院144万24076元/㎡
南上山街 财政局宿舍 高性价比 随时看房 房主诚心出售
85㎡3室1厅南北乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万17573元/㎡
建苑花园 钥匙房 医疗配套成熟 南北通透 满五 商品房
120㎡2室2厅南北建苑花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万10833元/㎡
胜利大街育英 房主诚心出售 采光好 南北通透 楼层好 位置好
52㎡2室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万15894元/㎡
育英胜利大街 精装两室 中间楼层 随时看房 配套齐全 采光好
45㎡2室0厅南胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万21696元/㎡
杆石桥银座晶都国际,南北,2室0厅,精装,有电梯 诚心出售
43㎡1室1厅西银座晶都国际
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万9722元/㎡

育英胜利大街(精装四楼)双气,租金2700,随时看 无记录
46㎡1室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万21087元/㎡
育英胜利大街 精装两室 中间楼层 随时看房 配套齐全 采光好
45㎡2室0厅南胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万21696元/㎡
崇德街小区 铁路医院 省体书城 胜利大街 三楼 两室朝阳
47㎡2室0厅南北崇德街单位宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万14216元/㎡
育英胜利大街 无记录 两室一厅!好楼层带客厅急售急售!
66㎡2室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万21129元/㎡
经五路陪读一楼 南北通透 舒适楼层 满五年 有地下室
170㎡3室2厅南北岔路街人民银行宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万12294元/㎡
育英南上山街 全景验真厅卧朝阳低楼层 无记录随时看 育英
63㎡2室2厅南北纬一路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万15873元/㎡
胜利大街育英,没记录,两室朝南,精装修,采光好 。楼层低
48㎡2室0厅南胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万21074元/㎡
育英胜利大街,矮楼层小三室,客厅带窗户,满五 大院停车方便
98㎡3室1厅南胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万21163元/㎡
育英胜利大街双气,全明户型,交通便利,生活方便,房主诚心出售
54㎡1室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万21296元/㎡
育英胜利大街 三室一厅精装修 中间楼层 有客厅 无记录
82㎡3室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万21099元/㎡
努力加载中...
没有更多了