中海国际社区中海铂宫别墅西区4室2厅2卫南朝向398.00万元出售
-
398万元
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
170㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
23412元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
5层
发布
2025-07-22
-
咨询总首付
首付约174万
-
一江春梦165
加入房天下301天
接电时间:09:00-22:00
B2社区
B2社区
周边配套
地址:市中中海国际铂宫别墅西区
-
17763元/㎡
本月挂牌均价
-
0.65%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
联系业主