水韵广场3室1厅南
107㎡3室1厅南水韵城
暂无数据55万 5141元/㎡
出大门就有多路公交站牌东邻济安桥南路,四通八达,
93.77㎡2室2厅南北水韵城
暂无数据41.8万 4458元/㎡
水韵广场。3室。毛坯房可任意装修。价好谈。
107.73㎡3室1厅南北水韵城
暂无数据49万 4549元/㎡
水韵广场3室2厅南北
103㎡3室2厅南北水韵城
暂无数据45万 4369元/㎡
水韵广场128平3室诚心出售随时看房
128.58㎡3室1厅南北水韵城
暂无数据65万 5056元/㎡
水韵广场嘎嘎新刚上房经典两室户型看房方便
93㎡2室1厅南水韵城
暂无数据55万 5914元/㎡
水韵广场2室1厅南北
94㎡2室1厅南北水韵城
暂无数据48万 5107元/㎡
小区房龄新业主诚心出售可随时看房
93㎡2室2厅南北水韵城
暂无数据42万 4517元/㎡
水韵广场3室2厅南北
107㎡3室2厅南北水韵城
暂无数据70万 6543元/㎡
水韵广场3室2厅南
130㎡3室2厅南水韵城
暂无数据78万 6000元/㎡
水韵广场。2室。有钥匙。毛坯房。价好谈。
93㎡2室2厅南北水韵城
暂无数据54万 5807元/㎡
水韵广场人车分楼新上房精装房东称心卖
135㎡3室2厅南北水韵城
暂无数据88万 6519元/㎡
房子25年刚上房毛坯有储三室
129㎡3室1厅南北水韵城
暂无数据65万 5039元/㎡
水韵广场3室2厅南北
131.34㎡3室2厅南北水韵城
暂无数据66万 5026元/㎡
济安桥南路新小区两室好房有钥匙价格可议
95㎡2室1厅南北水韵城
暂无数据55万 5790元/㎡
水韵广场人车分流刚上房不久精装干净
93.77㎡2室2厅南北水韵城
暂无数据41万 4372元/㎡
水韵广场3室1厅南
108㎡3室1厅南水韵城
暂无数据58.8万 5445元/㎡
新上房小区社区绿化好业主诚心出售有钥匙方便
93.77㎡2室2厅南北水韵城
暂无数据39.9万 4256元/㎡
水韵广场3室2厅南北
107.37㎡3室2厅南北水韵城
暂无数据60万 5589元/㎡
水韵广场。2室。毛坯房可任意装修。价好谈。
93㎡2室2厅南北水韵城
暂无数据52万 5592元/㎡
水韵广场3室2厅北南
137㎡3室2厅南北水韵城
暂无数据80万 5840元/㎡
水韵广场2室2厅南
95㎡2室2厅南水韵城
暂无数据49.8万 5242元/㎡
水韵广场3室2厅南北
128㎡3室2厅南北水韵城
暂无数据70万 5469元/㎡
水韵广场 2室2厅 南
93.45㎡2室2厅南水韵城
暂无数据50万 5351元/㎡
新上房小区社区绿化好业主诚心出售有钥匙方便
130.34㎡3室2厅南北水韵城
暂无数据56万 4297元/㎡
水韵广场3室1厅南北
107㎡3室1厅南北水韵城
暂无数据75万 7009元/㎡
水韵广场3室2厅南
107.33㎡3室2厅南水韵城
暂无数据45万 4193元/㎡
水韵广场 3室1厅 南 北
107㎡3室1厅南北水韵城
暂无数据70万 6543元/㎡
水韵广场。3室。毛坯房可任意装修。价好谈。
129㎡3室2厅南北水韵城
暂无数据68万 5272元/㎡