业主直卖太白湖新区 鸿顺温泉小镇 2室2厅
105.02㎡2室2厅南北鸿顺温泉小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6665元/㎡
温泉小镇房东诚心出售好楼层相中价格可议
125㎡3室2厅南鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8400元/㎡
鸿顺温泉小镇3室2厅南北
118㎡3室2厅南北鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6356元/㎡
温泉小镇一楼带院带富一层150平带车位满五唯一可贷款
154㎡3室1厅南北鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 15585元/㎡
鸿顺温泉小镇3室2厅南西南
118㎡3室2厅西南鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 6060元/㎡
房东诚心出售,三室两厅,户型方正,看房方便
141㎡3室3厅南北鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6738元/㎡
鸿顺温泉小镇3室2厅南
140㎡3室2厅南鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6572元/㎡
鸿顺温泉小镇3室1厅南北
138.61㎡3室2厅南北鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5758元/㎡
鸿顺温泉小镇4室2厅南
180.57㎡4室2厅南鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 10467元/㎡
小高层好楼层带储看房提前预约业主诚心出售
103㎡2室2厅南鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
诚心出售温泉小镇三室两厅装修可正常贷款
125㎡3室2厅南北鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6480元/㎡
鸿顺温泉小镇3室1厅南
118㎡3室1厅南鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6611元/㎡
房子业主没有住,小高层,有钥匙,看房方便
125.2㎡3室2厅东鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6630元/㎡
一楼有负一90平50万精装修车位一个满两年可贷款
158㎡3室2厅南鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 16456元/㎡
此房精装修,小高层两梯两户采光无任何问题。
118㎡3室2厅南鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7797元/㎡
鸿顺温泉小镇3室2厅南
118㎡3室2厅南鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7204元/㎡
鸿顺温泉小镇采光充足视野开阔环境优美
115㎡3室2厅南北鸿顺温泉小镇
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8261元/㎡
北湖新区鸿顺温泉小镇3室精装修带车位储藏室拎包入住
141㎡3室1厅南鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8227元/㎡
鸿顺温泉小镇3室2厅南
118㎡3室2厅南鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6102元/㎡
房子业主没有住,小高层两梯两户,有钥匙,看房方便
125㎡3室2厅南鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7360元/㎡
鸿顺温泉小镇,两室两厅,业主诚心出售
111.57㎡2室2厅南鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5826元/㎡
六层洋房一楼152平负一100平下沉式院子60平独立车库
152㎡4室2厅南北鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14474元/㎡
鸿顺温泉小镇3室2厅南北
141㎡3室2厅南北鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6951元/㎡
鸿顺温泉小镇4室2厅南
230㎡4室2厅南鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 11392元/㎡
温泉小镇小高层带储藏室价格可谈随时看房
125.18㎡3室2厅南鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6631元/㎡
房东诚心出售,精装修,好楼层,户型方正,看房方便
143㎡3室2厅南北鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7693元/㎡
房东诚心卖,好楼层,无遮挡,通风好,看房提前联系
118㎡3室2厅南北鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7628元/㎡
鸿顺温泉小镇3室1厅南北
138.61㎡3室1厅南北鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6854元/㎡
房东诚心出售,精装修,带储藏室,有车位
148㎡3室2厅南鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13176元/㎡
精装,绝好房源,诚信出售,相中可谈价
105㎡2室1厅南北鸿顺温泉小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6667元/㎡
查看更多房源