当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖三室两厅一卫前后双阳台
114.84㎡3室2厅北泗水县农业发展银行家属楼
36万 3135元/㎡
业主直卖高新区 海亮公馆 3室2厅
120㎡3室2厅南北海亮公馆
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6500元/㎡
业主直卖兖州 丽都花园 上下300平,精装修,独门独户,79万
150㎡3室2厅南丽都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5267元/㎡
业主直卖市中 樱花园小区16号楼2单元 3室1厅
79.5㎡3室1厅南樱花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7296元/㎡
业主直卖任城 林屯小区 3室2厅 110.00㎡ 35万
110㎡3室2厅南林屯小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3182元/㎡
业主直卖任城 融创·滨江壹号 3室2厅
120㎡3室2厅南融创·滨江壹号
优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
业主直卖燕京花园东区2室1厅1卫南朝向39.80万元出售
77.69㎡2室1厅南燕京花园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5123元/㎡
业主直卖邹城 天泰北区 3室2厅 114.23㎡ 35万
114.23㎡3室2厅南天泰北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3064元/㎡
业主直卖泗水 欧洲城 2室2厅 89.13㎡ 53万
89.13㎡2室2厅南欧洲城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5498元/㎡
业主直卖证满两年!贵和苑12层135平送18平储!性价比价格可议!
135㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5111元/㎡
业主直卖长虹路东向三居室,98平仅售45万(价格可谈家具家电全送)
98㎡3室2厅东长虹小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3980元/㎡
业主直卖高新区 菱花·富贵园 3室2厅 121.00㎡ 70万
121㎡3室2厅南北菱花·富贵园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5785元/㎡
业主直卖杨柳国际新城J区4室2厅2卫南朝向73.00万元出售
170㎡4室2厅南杨柳国际新城J区
73万 4294元/㎡
业主直卖任城 翰香名城 4室2厅
143.99㎡4室2厅南翰香名城
优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9723元/㎡
业主直卖邹城 康颐府 3室2厅 128.63㎡ 108万
128.63㎡3室2厅南北康颐府
110万 8552元/㎡
业主直卖邹城 圣地雅阁 2室1厅
67.95㎡2室1厅南圣地雅阁
42万 6181元/㎡
业主直卖市中 鲁兴欣苑 2室1厅 91.89㎡ 61万
91.89㎡2室1厅南鲁兴欣苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6638元/㎡
业主直卖嘉祥县 利民小区 2室1厅
90.33㎡2室1厅南利民小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5203元/㎡
业主直卖汶上 翰林豪庭 3室2厅
102㎡3室2厅西翰林豪庭
73万 7157元/㎡
业主直卖任城 常青盛源 2室2厅 103.00㎡ 55万
103㎡2室2厅东常青盛源
55万 5340元/㎡